СГЮА, институт юстиции (Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского, 104) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> СГЮА, институт юстиции - Отзывы
Всего отзывов 7
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв10:5107.05.2020
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
7

Телефон: +7 845 229-90-14

Адрес: Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского, 104

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 7 отзывов о компании СГЮА, институт юстиции, расположенной по адресу Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского, 104.

Средний рейтинг компании 4,0 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 13.11.2019 по 07.05.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании СГЮА, институт юстиции нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 7
1***1В
Отличный ВУЗ.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
07.05.2020
Яндекс
А*****Ф.
Поступая в Саратовскую Государственную Юридическую Академию, нужно определенно знать несколько моментов. Ведь при поступлении в Вуз, никто и никогда не скажет, что не все так гладко, как пишут. Одним из основных минусов, является отсутствие жилья для студентов. Нет, не для всех. Совсем маленькой категории студентов предоставляется общежитие. Но прожив там один учебный год, мечтают оттуда сбежать. Видимо не желая делить жилплощадь с тараканами. Основная масса вынуждена снимать квартиру, комнату или жить у родственников. Самая дешевая квартира в Саратове обойдется как минимум в 15 т.р. Для среднестатистической семьи это, конечно же, накладно. Поэтому, выгодно снимать квартиру на двоих. Впрочем, минусов хватает и в самой академии. К примеру, в зимний период не так легко попасть в гардероб. Можно задержаться на приличное время и опоздать на лекцию. В аудиторию с верхней одеждой, категорически запрещено. Куда деваться? Ваши проблемы! – как говорят ученые мужи. Вот и находятся студенты меж двух огней. В медчасть вообще лучше не обращаться. Там на любой вопрос ответят так же, как ученые мужи. Что же касается пытливых умов, которые действительно хотят чего-то достигнуть в науках, существует НСО (Научно-студенческое общество). Но и тут не все так просто. Велика вероятность не угодить. Написание научных статей – дело непростое. Поэтому, нужно быть готовым к любой критике. Конструктивной и не очень. Кроме того, для сравнения, в Питерских ВУЗах, студентов поощряют материально за написание научных статей. В СГЮА об этом не слышали. Спасибо или грамота – это максимум.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
21.02.2020
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг