Понравилось:
Мне понравилось, как прошёл приём! С Романом Анатольевичем состоялось приятное общение, он показался мне чутким, внимательным и понимающим. Визит проходил в форме беседы с элементами тестирования: мы познакомились, я описал ситуацию и запрос, а также врач задавал встречные вопросы. Собственно, всё как полагается, и впечатления очень приятные и хорошие. Если меня интересовали какие-либо моменты, специалист на все отвечал, информацию он доносил понятно и доступно, без использования сложных терминов. Я узнал от Романа Анатольевича то, что хотел на тот момент, и сейчас подумаю, на какую дату назначить следующий приём. Учитывая, что это был первый визит к психотерапевту, достаточно сложно получить сразу какие-то рекомендации, но я уже для себя обдумываю некоторые мысли, над которыми можно поработать. В целом, я остался доволен результатом первой встречи. Сам визит начался по записи, без задержек, а уделённого времени оказалось достаточно — даже на 1–2 минуты больше, чем положено. Наверное, чтобы действительно порекомендовать этого специалиста, нужно побольше к нему походить. Однако у меня действительно сложилось очень положительное впечатление о Романе Анатольевиче, и я немного о нём знаю, поэтому у меня большой кредит доверия к этому психотерапевту. Поэтому я, в принципе, могу его посоветовать другим, а если оценивать результат по одной встрече, то это 5 из 5!
История пациента:
К психотерапевту Тютеву Р.А. обращался в первый раз. Я узнал об этом специалисте, когда встретился с ним на каком-то мероприятии, и он дал понять, что можно будет его найти через портал ПроДокторов. Сама клиника "Ай-Космо" мне понравилась, сразу сказали, где находится кулер и уборная.
... Отзыв полностью
Свернуть отзыв