Аэропорт Благовещенск (Благовещенск, посёлок Аэропорт, 12) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Аэропорт Благовещенск - Отзывы
Всего отзывов 22
Отзывы с ответами 15
Последний отзыв07:0410.12.2019
0 отзывов
16 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
22

Телефон: +7 416 249-49-49

Адрес: Благовещенск, посёлок Аэропорт, 12

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 22 отзыва о компании Аэропорт Благовещенск, расположенной по адресу Благовещенск, посёлок Аэропорт, 12.

Средний рейтинг компании 2,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 17.05.2018 по 10.12.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 68%.
Представителям компании Аэропорт Благовещенск нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 15 отзывов из 22 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 22
А****************ва
​​ Рейс zf 2847 23.11.2019, ужасно сработал аэропорт в такие сложные погодные условия, должны были вылетать в 09:20, но вылетели в 17:30, за 8 часов ожидания работниками авиалинии были предоставлены только прохладительные напитки, не покормили т. к. руководство аэропорта уверило представителей авиалинии, что питание не успеют заказать и скоро вылет, и так с обеда до вечера, далее по выходу из автобуса на трап, дочь вышла и села задом на землю, естественно от того что было скользко до ужаса, и дорожку от автобуса до трапа никто не подсыпал, так работник аэропорта, стоявший с трех метрах, даже руку не подал, при посадке в самолёт все 6 членов семьи сидели в разных рядах!!!!! И ребёнок 2,7 сам блин отдельно!!!!! Вы что совсем???? , и не надо мне сейчас ссылаться на законы, что вы были не обязаны регистрировать ребёнка вместе, просто наплевательское отношение, по итогу менялись местами как могли и с кем могли, чтоб хоть как то сидеть с ребёнком, по итогу один билет проплачен впустую и на нашем месте ехали другие люди, так же ещё и сам аэропорт не особо переживает за пассажиров, судя по бутербродам в буфете, это просто шедевральные бутерброды, слава богу никто не отравился, ну неужели нельзя было что то нормальное людям предоставить??? Дети все голодные были, питались чипсами и не пойми какими печеньками, неуд вам за такую организацию в случаях ЧС ​​​

- 19.12.2019
Здравствуйте, в ночь с 22 на 23 ноября 2019 г. смена погоды в Приамурье (прошел дождь) спровоцировала опасную обстановку на дорогах, внесла коррективы в движении всех видов транспорта. Из-за погодных условий, приведших к обледенению взлетно-посадочной полосы, аэропорт Благовещенск был закрыт на прием и выпуск воздушных судов до 14.00. Аэродромная служба аэропорта вела безпрерывный комплекс работ для обеспечения безопасного приема самолетов. Информация по состоянию рейсов отображалась в онлайн табло на сайте аэропорта Благовещенск, а также велось активное информирование СМИ. Предоставление и выполнение определенных услуг пассажирам отмененных и задержанных авиарейсов прерогатива перевозчика согласно федеральным авиауционным правилам, аэропорт не может вмешиваться в юридические отношения между перевозчиком и пассажиром. Что касается кафе в здании аэровркзала, буфет принадледит предприятию Амурский комбинат, которое не находится в структуре аэропорта. По информации агентов службы организации перевозок за период длительного ожидания вылета в указанный период жалоб в адрес аэропорта от пассажиров не было. Для того, чтобы можно было более детально разобраться в ситуации по Вашему обращению, что Вас зарегистрировали отдельно от детей, нам необходимо ознакомиться с Вашим посадочным талоном. Так как Вы указали, что летели рейсом международного сектора, вероятно после процедуры пограничного контроля, Вам было отказано в возможности покинуть здание аэровокзала международных вылетов. Согласимся с Вами, к сожалению, помешение международного сектора не соответствует современным требованиям в оказании услуг и сервиса. Многолетнее решение проблемы отстуствия современного терминала международных авиалиний наконец-то идет к логическому результату, правительство Амурской области объявило концессию на реконструкцию нового терминала и уже объявлены конкурсные процедуры. Скоро начнется строительство.

Александра Семёнова - 19.12.2019
Про прерагативу это все понятно, жалоб не поступало, т. к. по возвращению из отпуска люди были уже добры, а в тот день жалобы были, и требовали представителей аэропорта, никто не появился и представитель азур эйр сказали, что и не пытайтесь сейчас кого то увидеть, они и с нами мол на особый контакт не идут. Из за этой словесной потасовки, чтоб хоть как то успокоить пассажиров, выдали справки о задержке рейсе, про буфет... Не вы ли должны взаимодействовать с этим буфетом???? Чтоб в еде и питье пассажиры не нуждались. А в части здания аэропорта я ничего и не писала и что нас не выпускали тоже, в курсе просто, что если таможенный контроль пришёл, то тебя никто не выпустит, в части этого нас все устроило, куда можно отправить копии посадочных талонов. Я вы мне расписываете про погодные условия для чего??? Я же написала, что вы плохо сработали в случае ЧС

- 19.12.2019

- 19.12.2019
Уважаемая Александра, нам очень жаль, что ваше пребывание в аэропорту в неблагоприятные погодные условия были не позитивными, авиаперелет всегда стресс для путешествующих, а тем более, когда он с долгой задержкой. Приносим извинения за некомпетентность определенных структур и организаций, работающих в аэропорту, но не являющихся структурой нашего предприятия. Ваше обращение было рассмотрено руководством аэропорта и специалистами служб, обслуживающих рейсы, с представителями авиакомпаний. Все пункты жалобы отработаны и будут устранены. Руководителю организации Амурский комбинат арендатору места под точку общего питания направлено письмо для принятия мер по улучшению качества обслуживания гостей аэропорта. В свою очередь рекомендуем Вам обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на предприятие питания, так как комментарий в 2ГИС официально не регистрируется в делопроизводстве администрации аэропорта. Если у Вас в будущем возникнет проблема в обслуживании в нашем аэровокзале, напишите нам письмо на почту по работе с обращениями граждан pax@amurair.ru – мы сможем Вам более оперативно ответить и помочь. Мы стремимся к качественному обслуживанию наших гостей, и сделать их путешествие комфортным.
... Отзыв полностью + 4 ответа
 Свернуть отзыв
10.12.2019
2ГИС
А***********ов
Стрёмный айропорт, сдерают деньги за багаж!!!

- 16.10.2019
Здравствуйте, аэропорт не заставляет платить за багаж. Оплата сверх нормы багажа требование авиакомпаний. С уважением, пресс-служба аэропорта Благовещенск.
12.10.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг