Управление репутацией в интернете в 2022 году

Репутационный менеджмент – такая же важная часть маркетинга, как планирование продаж и работа с клиентами. К сожалению, большинство компаний начинают задумываться о нем, когда обнаруживают снижение показателей. Часто это происходит из-за того, что клиенты уходят к конкуренту с более высокой репутацией. Но ведь легче мониторить ситуацию, чем потом исправлять ошибки.

Читать далее «Управление репутацией в интернете в 2022 году»
Как правильно отвечать на негативные отзывы клиентов в интернете: инструкция и примеры

Построение репутации бренда или компании – сложный, многогранный процесс, требующий немалых усилий, времени, знаний и навыков. Одним из важных аспектов в этом является работа с отзывами клиентов.

Читать далее «Как правильно отвечать на негативные отзывы клиентов в интернете: инструкция и примеры»
Вебинар «Продажи через интернет в 2022 году: тренды, лайфхаки, площадки»

Рынок E-Commerce за последние 2 года вырос в 4 раза, и продолжает расти дальше. Что ждет в 2022 году всех, кто продает свои товары и услуги онлайн? Как меняется поведение клиентов? Какие тренды стоит учитывать? Какие инструменты использовать? Что учесть при запуске и как увеличить продажи?

На эти и многие другие вопросы 14 декабря в 14:00 в прямом эфире ответят эксперты компаний SeoWizard, Nethouse и Sape.

Читать далее «Вебинар «Продажи через интернет в 2022 году: тренды, лайфхаки, площадки»»
Локальный маркетинг: зачем нужен и почему бизнесу без него не обойтись

Владельцам бизнеса приходится все больше подстраиваться под потребителей, и это выражается в разных аспектах: комфортные условия, удобное месторасположение, контекстная реклама, которая будет привлекательна именно для целевого клиента, актуальная информация о компании, товарах и услугах.

Читать далее «Локальный маркетинг: зачем нужен и почему бизнесу без него не обойтись»
Что такое геомаркетинг

Интернет является одним из самых популярных и эффективных каналов коммуникации с потребителем. В связи с этим активно развиваются всевозможные тренды и ниши интернет-маркетинга, среди которых отдельного внимания заслуживает геомаркетинг. В этой статье мы расскажем о данном инструменте, механизмах его работы, преимуществах и сферах бизнеса, в которых актуально его применение.

Читать далее «Что такое геомаркетинг»
Вебинар «Инструменты для бизнеса в 2022 году»

Для малого и среднего бизнеса создается все больше сервисов и платформ. Можно найти сервис, облегчающий работу практически с любой задачей. Но как предпринимателю не запутаться в этом многообразии? Как выбрать именно тот сервис, который нужен вам? 

24 ноября в 14:00 в прямом эфире поговорим с основателем платформы Repometr Петром Савиновым о том, как приводить клиентов с помощью инструментов Яндекс.Бизнес и Google My Business. И узнаем у гостя эфира —  Сергея Костова, менеджера по работе с партнерами компании Эвотор, как экономить бюджет на эквайринге и повышать лояльность клиентов.

Читать далее «Вебинар «Инструменты для бизнеса в 2022 году»»
Вебинар «SEO-стратегия продвижения сайта в 2022 году»

Поисковое продвижение остается одним из основных каналов привлечения клиентов. Можно ли продвинуть сайт в поисковой выдаче без привлечения внешнего специалиста? Как сделать так, чтобы ваш сайт выводился в топ выше конкурентов, а бюджет на SEO не был астрономическим? Как SEO-стратегия поможет вам сэкономить бюджет? Чего ждать от Яндекса и Google в 2022? Как новые тренды повлияют на ваш бизнес?

Об этом и многом другом на бесплатном вебинаре 28 октября расскажет руководитель продукта Seowizard, эксперт в SEO Петр Савинов. Лайфхаки, вопросы и кейсы ждут вас в прямом эфире.

Читать далее «Вебинар «SEO-стратегия продвижения сайта в 2022 году»»
Как попросить оставить отзыв: всё о мотивации клиентов и современном маркетинге

В эпоху глобального Интернета отзывы клиентов заняли нишу факторов, кардинально влияющих на формирование потребительского спроса. Комментарии о товарах встречаются повсюду: от групп социальных сетей типа Фейсбука, Инстаграма, Ютюба или Тик-тока до сайтов международных гигантов индустрии ритейла. От страниц-визиток индивидуальных предпринимателей, занимающихся небольшим локальным бизнесом, до агрегаторов отзовиков, популярность и влияние на спрос которых становится очевиднее.

Читать далее «Как попросить оставить отзыв: всё о мотивации клиентов и современном маркетинге»
Онлайн-конференция «Как продвигать ecommerce в 2021 году»

В ecommerce только и разговоров, что о маркетплейсах. Какие еще инструменты и каналы продвижения эффективны и почему не нужно зацикливаться на агрегаторах — обсудим на бесплатной онлайн-конференции 23 сентября.

Читать далее «Онлайн-конференция «Как продвигать ecommerce в 2021 году»»
Вебинар «Инструменты digital-маркетинга для малого и среднего бизнеса»

Если вашего бизнеса нет в сети, то для большей части клиентов его просто не существует. Что делать, если выходить в digital необходимо, а времени и бюджета на тестирование гипотез и каналов продвижения нет?

Приходите 31 августа в 14:00 на бесплатный вебинар “Инструменты digital-маркетинга для малого и среднего бизнеса”. Эксперты Петр Савинов (Seowizard) и Алёна Бурина (AdSkill) расскажут про самые эффективные инструменты, научат исправлять критические ошибки и экономить бюджет на продвижение.

Читать далее «Вебинар «Инструменты digital-маркетинга для малого и среднего бизнеса»»