Афина (Самара, Венцека, 60) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Афина - Отзывы
Всего отзывов 7
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв20:0222.06.2019
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
6 отзывов
7

Адрес: Самара, Венцека, 60

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 7 отзывов о компании Афина, расположенной по адресу Самара, Венцека, 60.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 29.04.2019 по 22.06.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 14%.
Представителям компании Афина нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 7 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 7
К****************ва
Выражаю большую благодарность Ксюше за отзывчивость и помощь.Обратилась к Ксении по поводу покупки квартиры в ипотеку,с мат.капиталом.Попалась вторичка.Продавалась от агентства.Ксения проконсультировала на счёт залога и неустойки.Помогла избежать весьма не выгодную сделку.Где продавец уменьшал стоимость в треть,чтобы избежать налога.Спасибо Ксении показала себя первоклассным риэлтором,со знанием юридических норм и законов.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
22.06.2019
2ГИС
Д*************ов
Обратился с вопросом по договору реализации имущества, один день и все документы были готовы, услуги оплатили в течении 5 дней, советую обращаться, так как клиентоориентированность, оперативность, внимательность, цена одна из Самых низких в Самаре однозначно заслуживает самую положительную оценку
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
22.06.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг