Отзывы Агентство недвижимости Ваш риэлтор — 3 отзыва о компании — Услуги (Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, пл Октябрьская, д 4 26 офис; 2 этаж)

Агентство недвижимости Ваш риэлтор (Московская обл, г Орехово-Зуево, пл Октябрьская, д 4 26 офис; 2 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Агентство недвижимости Ваш риэлтор - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв14:5925.12.2016
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
3

Телефон: +7 496 413-79-79

Адрес: Московская обл, г Орехово-Зуево, пл Октябрьская, д 4 26 офис; 2 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
– Настройка и запуск "под ключ"
– Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
– Персональный менеджер
– Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 3 отзыва о компании Агентство недвижимости Ваш риэлтор, расположенной по адресу Московская обл, г Орехово-Зуево, пл Октябрьская, д 4 26 офис; 2 этаж.

Средний рейтинг компании 3,7 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 24.04.2014 по 25.12.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 33%.
Представителям компании Агентство недвижимости Ваш риэлтор нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 3 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 3
Д********ых
Небрежное отношение к клиентам. Сотрудники не квалифицированные, халатно относятся к своей работе, продавать недвижимость с их помощью бесполезно. Просто выброс денег за их мнимые услуги. Оценка могла быть и повыше, но еще они удаляют негативные отзывы о себе с сайтов, делая себе безупречную репутацию! Поэтому 1!

Агентство недвижимости Ваш риэлтор - 25.12.2016
И снова.... Здравствуйте, Дина. Прошу вас обосновать вышеизложенные обвинения. В чем, небрежность, халатность, и отсутствие квалификации??? Лично с вами договора у нас не было, ваша свекровь к нам претензий не имеет, и договор расторгла сама, написав заявление только потому что вы на этом настояли. Какой выброс денег??? С вас хоть копейку взяли??? Даже штрафные санкции мы опустили, т.к. ваша свекровь адекватный и здраво рассуждающий человек. Ни она, ни тем более вы не платили ни за что! Хотя рекламная компания по вашей квартире была обширная и не бесплатная. Что значит мнимые услуги??? У нашей компании нет нареканий за все время работы. А то, что вы не можете адекватно воспринять реальную стоимость, которую мы рекомендуем, исходя из стоимости аналогов на рынке и учета продажных цен за последний квартал, а не выдумываем, и привело к расторжению договора. Что касаемо удаленных отзывов, я задавала этот вопрос. Их администрация сайта посчитала неадекватным, т.к. написаны они были от разных имен и прослеживалась противоречивая ложь. Мне лично вы написали, что это возможно подросток какой-нибудь написал, на сайте сами же уже ответили, что это ваши близкие люди пишут, и т.д... Детский сад... Я не понимаю причину ваших претензий. На договоре ваша свекровь была чуть меньше 2-х месяцев, это не такой уж и большой срок для продаж. Рекламная компания велась, и вы это прекрасно знаете.Не все объекты уходят сразу, особенно если цена завышена. Дина. Если вы не прекратите безосновательные обвинения в сторону нашей компании, вам будет направлена досудебная претензия. Доказательную базу вы создали уже хорошую. Даже если и удалите этот отзыв, на почте у нас осталось оповещение о данном отзыве с его скриншотом. Рекомендую ознакомится со ст. 128.1 ч. 2 УК РФ, и подумать. Да, репутация, как и для любой компании для нас бесценна! И именно поэтому у нас в компании все работники с высшим образованием, преимущественно с юридическим. Я сама лично слежу за работой своих сотрудников и компании в целом. И буду пресекать клевету. С уважением, директор АН "Ваш риэлтор", Данилова Ирина Владимировна.

Дина Черных - 25.12.2016
Здравствуйте Ирина Владимировна. Небрежность, и отсутствие квалификации я могу обосновать фотографиями сдельные Александрой на нашу квартиру, они косые, затеменные, бесполезные, с бардаком и тд. (не один покупатель не захочет осмотреть такую квартиру, что и произошло.) Такие ошибки крайне не допустимы для риэлтора. Халатность прослеживается в вашем отчете, где представлены были перевернутые, нечитаемые и фото с давно прошедшими датами. Я вправе иметь свое мнение о вас, даже если вам это не нравится. Суда я не боюсь, не стоит пугать, так как не одного ложного обвинения я не писала и не имею такой цели. Отзывы я также фиксирую скриншотом. В чем моя клевета? На момент подписания договора, наша цена вас устраивала, туда входила сумма за ваши услуги, нам срочно нужны были деньги и если вы предупредили нас о невозможности продать квартиру за назначенную цену, договор не был подписан, но красивыми речами, напротив, вы убеждали верить в лучшее, а мы теряли драгоценное время. В итоге квартира не продана, время упущено и лично я пострадала от создавшейся ситуации.

Дина Черных - 25.12.2016
Опять же вы сами подтвердили именно ложные обвинения. Халатность, - это если бы вообще ничего не делалось, а перевернутые фото в отчетах, свойство мобильных телефонов, бывает и такое) Не сделать нормальные фотографии - это не отсутствие квалификации, в таком беспорядке их сделать просто не реально... или нужно было вводя людей в заблуждение поставить чужие фото??? Да и уборка вашей квартиры, извините, не входит в наши услуги! Александра заранее договаривалась о дате и времени осмотра. И предупреждала, чтобы был порядок. Так что это не наша вина. Да, я соглашусь, что в этом есть ошибка риэлтора, т.к. вообще не нужно было ставить фото такой квартиры в рекламу, и именно поэтому с авито фото убрали. И приятно что вы, наконец согласились, с тем, что такую квартиру смотреть не захотят, что и произошло. Но, извините, мы не виноваты, что она в таком состоянии. И при осмотре клиентам глаза и нос не завяжешь... вас предупреждали о предпродажной подготовке. Что касаемо цены, предварительная оценка делалась по телефону, и при заключении договора с вашей свекровью оговаривалась возможность торга, т.к. при осмотре квартиры оценка была ниже... Но именно вы настаивали на определенной цене, т.к. желали купить большую квартиру без доплаты, что редко бывает... И никто вас не пугает. Я просто предложила ознакомится и подумать. Конечно же никто, ни в коей мере не запрещает вам иметь свое мнение о ком-либо. Но, публично и необоснованно обвинять не стоит. Вы опять же сами себе во многом противоречите в своих отзывах. И обвиняете всю компанию, а она не маленькая, хотя у вас претензии к одному сотруднику. Честно говоря, складывается впечатление, что это вообще все заказное. Слишком все наигранно и беспочвенно. Обоснованных доводов вы так и не привели.... Искренне желаем вам удачи, и всего доброго. Более вступать в дискуссии нет смысла.
... Отзыв полностью + 3 ответа
 Свернуть отзыв
25.12.2016
Yell
О****ег
Оформил у них ипотеку, ответ по заявке пришел очень быстро и одобрили больше чем ожидал, в результате квартиру подобрали хорошую, хотя сам не особо не знал что хочу, подсказали с расчетом на будущее, молодцы))) Все делали сами, и документы для банка, и предварительный договор домой привезли подписать поздно вечером как я смог. Я только на сделку пришел. Мне понравилось, без беготни, я работаю, отпрашиваться не могу. Теперь живу отдельно от родителей, спасибо вам, что во всем помогли! Желаю удачи и хороших клиентов!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
27.05.2015
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг