Albert & Shtein (Москва, улица Ленинская Слобода, 26) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Albert & Shtein - Отзывы
Всего отзывов 14
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв15:2418.05.2020
0 отзывов
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
6 отзывов
13 1

Телефон: +7 926 284-87-88

Адрес: Москва, улица Ленинская Слобода, 26

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 14 отзывов о компании Albert & Shtein, расположенной по адресу Москва, улица Ленинская Слобода, 26.

Средний рейтинг компании 3,6 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 23.12.2014 по 18.05.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 7%.
Представителям компании Albert & Shtein нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 14 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 13
e*******ya
Купила диван этой фирмы: заказ оплачен в конце октября 2018 года, а диван доставлен в середине марта 2019 года. Вывод: сроки нарушены катастрофически и беспощадно. Стоимость дивана совершенно простейшей конструкции составила при этом порядка 120 тысяч рублей. Предполагалось, что столько стоит качество и долговечность. Итог: спустя два месяца использования продавлена середина дивана. Важно заметить, что диван не подвергался бешеным прыжкам и слоновьей нагрузке. Честно говоря, я в шоке и пока не понимаю, как быть в этой ситуации... Ведь всегда очаровывалась выставочными корнерами фирмы A&S... Мне казалось, что эта мебель идеальна.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
10.06.2019
Yell
m***************88
Очень хорошее место, где собрано много производителей мебели. Мы тут себе и кухню присмотрели и стулья!. Единственное на 3 этаже около детской мебели очень неприятный запах
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
03.05.2019
Yell
Яндекс - 1 отзыв
В*****ка
6 февраля заказала диван и кресло в салоне Britannica Ленинская слобода 26 ТЦ Румер. 50% предоплата и 50% доплатила через 4 дня. По договору срок исполнения заказа 35 дней. Но по истечении этого срока вместо мебели сотрудница компании сообщила, что диван только начали делать и предложила подождать ещё 35 дней. Любезно сообщила, что поторопит производство. Через неделю начался месяц карантина:( 12 мая производство возобновилось, но информации по готовности мебели не было до 18 мая. На звонки «менеджер» не отвечает. Отписывается смс-ми «ждите напишу когда уточню инфо»... вот с 18 мая предложено подождать ещё 45 дней. Деньги вперёд, а дальше Игнор и безразличие. Оплативший Клиент назойливая муха для них. Britannica - мебель которую вы будете ждать вечно!!!! Вот идеальный для них слоган.

- 26.11.2020
Margarita , Нам, фабрике крайне неприятно читать подобные отзывы. Еще более неприятнее, что в этой ситуации фабрика совершенно не виновата и является потерпевшей стороной. Позиции производства и торговли, до недавнего времени, были распределены между разными Юрлицами. Наш торговец нас и Вас подвел. Но мы изменили эту ситуацию и закрываем все заказы, попавшие в долг от Торгующей тогда сети. Уверена, что ваш заказ уже у Вас дома. И рады сообщить, что все ведущие подиумы столицы, являются фабричными, без участия сторонних торгующих структурных подразделений.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
18.05.2020
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг