АпАРТе (Москва, Александра Солженицына, 17 ст5) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> АпАРТе - Отзывы
Всего отзывов 128
Отзывы с ответами 19
Последний отзыв20:3403.05.2020
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
5 отзывов
14 отзывов
108 отзывов
122 6

Адрес: Москва, Александра Солженицына, 17 ст5

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 128 отзывов о компании АпАРТе, расположенной по адресу Москва, Александра Солженицына, 17 ст5.

Средний рейтинг компании 4,8 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 10.10.2013 по 03.05.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 15%.
Представителям компании АпАРТе нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 19 отзывов из 128 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 122
А***********ов
Очень уютный камерный театр. Актеры молодые дарования. Очень приятно смотреть близко на эмоции лица и игру без понтов и лишних кривляний. Большинство спектаклей очень и очень смотрибельные!!! Мне и моей Жене там понравилось трижды!

- 18.09.2020
Спасибо, что оценили
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
03.05.2020
Яндекс
I****na
Хорошие спектакли

- 18.09.2020
Благодарим за ваш отзыв
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
08.04.2020
Яндекс
2ГИС - 2 последних отзыва из 6
A************in
Спектакли отличные, игра актеров хорошая, внутри довольно уютно. Персонал вежливый, мест всегда хватает
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
26.09.2019
2ГИС
В**************ин
Был уже давно на "Пожалел дурак дурочку", очень хочу сходить ещё, но время не позволяет, а часто билеты разбирают стремительно. Театр того стоит - небольшой, камерный, но спектакли всегда вызывают ажиотаж и яркие отклики. Этот спектакль дико понравился, финал пьесы изменён, что преобразило наклон повествования в сторону уж полной безнадёжности. Что отрадно. Сюда надо ходить чувствовать, учитывая игру актёров и сюжеты произведений, у вас это получится отлично.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
21.09.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг