Аптека Эконом (Москва, Ореховый бульвар, 47/33) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Аптека Эконом - Отзывы
Всего отзывов 16
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв04:3909.03.2020
0 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
7 отзывов
8 7
1

Телефон: +7 967 364-92-96

Адрес: Москва, Ореховый бульвар, 47/33

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 16 отзывов о компании Аптека Эконом, расположенной по адресу Москва, Ореховый бульвар, 47/33.

Средний рейтинг компании 3,3 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 14.10.2017 по 09.03.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Аптека Эконом нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Google Maps - 2 последних отзыва из 8
П***********ми
Не самая дешёвая аптека. Цены на некоторые препараты очень даже завышены. Сколько запекалась ничего там не покупать, но тут опять на те же грабли. Так решила я купить глюкометр для папы, цена оказалась вполне хорошей, а тем более комплект по акции. Сам глюкометр и полоски в комплекте 50 штук, как значилось на упаковке. При покупке фармацевт уверила меня на кассе, что проверять не стоит, так как их проверяют перед выкладкой на витрину... Ну-ну... Дома оказалось вместо 50-ти заявленных полосок, всего 15! Молодцы сотрудники! Нажился кто-то этими полосками... Конечно сама виновата, надо было при покупке все же проверить
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
04.12.2019
Google Maps
D********in
Пока ниразу не уходил без покупки,т.е. с ассортиментом проблем нет
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
04.12.2019
Google Maps
2ГИС - 2 последних отзыва из 7
O***********ov
После двенадцати работа только за наличку бабка даже аспорьинку не продаст пока лове не увидит
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
09.03.2020
2ГИС
Н*************ич
Отличные сотрудники! Всегда грамотно порекомендуют!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
17.01.2020
2ГИС
Zoon - 1 отзыв
М***
Пришли с молодым человеком около 7 утра в аптеку, надо было купить лекарство перед учёбой. -8° на улице. Молодой человек болеет. Эта аптека круглосуточная. Когда пришли, она была закрыта, свет горел. Мой молодой человек позвонил в звонок, сказал, что ему нужно купить лекарство. Фармацевт спросила, какое лекарство и с какой суммы сдача, сказала, что платить можно только наличными. У нас были только карты. Хорошо, что у меня оказалось немного налички. Вывод такой: не впустили простуженного че ловека в круглосуточную аптеку, при чём в -8° на улице. Присутствовал только наличный расчёт. И если бы у нас не было налички, нам бы ничего не продали. Хотя лекарство нам нужно было купить срочно. Хотя в прошлый раз в это же время нас впустили и можно было оплатить по карте.Очень огорчена сервисом. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
12.11.2018
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг