Отзывы Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) — 166 отзывов о компании — Красота (Россия, Москва, Малая Семёновская улица, 9с3, подъезд 2, 4 этаж)

Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) (Москва, Малая Семёновская улица, 9с3, подъезд 2, 4 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) - Отзывы
Всего отзывов 166
Отзывы с ответами 29
Последний отзыв00:0016.04.2019
78 отзывов
9 отзывов
3 отзыва
2 отзыва
3 отзыва
71 отзыв
166

Телефон: +7 499 110-68-67

Адрес: Москва, Малая Семёновская улица, 9с3, подъезд 2, 4 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 166 отзывов о компании Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA), расположенной по адресу Москва, Малая Семёновская улица, 9с3, подъезд 2, 4 этаж.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 30.11.2014 по 16.04.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 17%.
Представителям компании Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 29 отзывов из 166 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 166
А****на
Идти учиться или нет?Мой ответ будет: определенно да! учиться! Если вы планируете работать тренером! Мой выбор Ассоциация профессионалов фитнеса FPA!!!По началу голова разрывалась от количества новых знаний и терминов, но преподаватели на своих лекциях все очень и очень подробно рассказывают, чтобы было каждому понятно.Сдала все экзамены с первого раза, буду повышать уровень своих знаний дополнительными семинарами, ведь фитнес не стоит на месте!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
16.04.2019
Zoon
В***************ян
Проходила обучение в ФПА по программе «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу» (дистант). Получила невероятный багаж знаний и умений, а также доступ к огромной базе знаний. Бережно храню все учебники, методички и рабочие материалы. Они очень помогают в моих тренировках и консультациях. Являюсь «старожилом-подписчиком» блогов Дмитрия Калашникова и Олега Терна. Очень уважаю преподавателей и их труд — это всегда невероятная поддержка для студентов, онлайн помощь и консультирование!Проходил а еще 2 курса «Фитнес-нутрициология» и «Спортивная нутрициология».Ведь материал прекрасно структурирован, подается с точки зрения доказательной медицины и проведенных исследований. Все учебные вопросы разбираются, обсуждаются, помощь преподавателей и персонала ФПА просто неоценима.Большое спасибо за ваш труд! Это лучшее обучение в сфере фитнеса! – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
16.04.2019
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг