Ателье Акатерина (г Москва, ул Нагатинская, д 29 к 4 офис 17) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ателье Акатерина - Отзывы
Всего отзывов 14
Отзывы с ответами 3
Последний отзыв14:3911.09.2019
1 отзыв
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
11 отзывов
5 3
6

Телефон: +7 495 778-38-18

Адрес: г Москва, ул Нагатинская, д 29 к 4 офис 17

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 14 отзывов о компании Ателье Акатерина, расположенной по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 29 к 4 офис 17.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 14.03.2013 по 11.09.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 21%.
Представителям компании Ателье Акатерина нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 3 отзыва из 14 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 5
n***********va
После многочисленных примерок в бутиках пришла к решению, что платье буду шить в ателье. По напутствию моей коллеги обратилась в ателье Акатерина. И не пожалела!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
15.02.2018
Yell
А****************ва
После родов немного набрала вес, и когда потребовалось выйти на работу с ужасом обнаружила что мне более нечего надеть. Обошла магазины но цены на столько высокие, ну а сами понимаете что менеджеру по туризму все таки хочется красиво выглядеть. В итоге заинтересовал вариант с поиском отель по пошиву одежды, решила пару деловых костюмов заказать. Нашла в интернете один каталог ателье и уже на нем мне приглянулась это самое ателье Акатерина. У них как раз была акция на пошив трех вещей по цене двух, вот и решила обратится. С тех пор честно говоря только у них заказываю пошив одежды, во первых стоит не так дорого, да и огромный плюс в том что делают они свою работу на совесть. И даже сейчас, когда поправила свой минусы в фигуре, я по прежнему остаюсь их постоянным клиентом.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
20.12.2015
Yell
Яндекс - 2 последних отзыва из 3
В***************ко
В Ателье мне сшили брюки ,они отлично сели на мою фигуру. Я рада ,что обратилась в это Ателье,здесь очень дружный ,позитивный коллектив! Буду обращаться сюда постоянно!

- 06.02.2020
Спасибо за вашу оценку
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
11.09.2019
Яндекс
Д*******О.
Хорошо шьют с любовью

- 06.02.2020
Спасибо, что оценили
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
13.11.2018
Яндекс
Zoon - 2 последних отзыва из 6
A*************va
Мне подруга из Германии прислала шикарное вечернее платье, от известного европейского бренда. В итоге единственным минусом оказалось то что плате немного меня полнило, к тому же было так скажем великоватым в рост. Решила платье сдать в ателье Акатерина, с ними и ранее несколько раз сталкивалась. Хочу сказать что сделали они свою работу действительно на отлично, ведь платье сделано из достаточно деликатного материала и тем самым требовала аккуратной работы. Осталась ими довольна, они как всег да на высоте. За это ставлю им твердую пятерку. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
20.12.2015
Zoon
А*******************ль
Мне не понравилось, обращалась несколько раз: укорачивала юбку на сборках, долго делали, а когда наконец отдали вся сборка была только с одной стороны, переделывать не стали, работы была уже оплачена, сказали носить сборками на живот. На следующий раз испортили топ, правда переделывали, но ткань я покупала дважды. Очень долго делают, если кто-то заболел, приходится ждать, когда этот человек выйдет с больничного. Еще раз скидку посчитали себе в плюс, возвращалась пересчитали. Больше туда не обращ аюсь и вам не советую. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
11.12.2015
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг