Отзывы Ателье по ремонту одежды — 2 отзыва о компании — Красота (Россия, Москва, улица Авиаконструктора Миля, 4 к1, 1 этаж)

Ателье по ремонту одежды (Москва, улица Авиаконструктора Миля, 4 к1, 1 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ателье по ремонту одежды - Отзывы
Всего отзывов 2
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв00:0006.01.2014
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
2

Телефон: +7 925 552-31-06

Адрес: Москва, улица Авиаконструктора Миля, 4 к1, 1 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 2 отзыва о компании Ателье по ремонту одежды, расположенной по адресу Москва, улица Авиаконструктора Миля, 4 к1, 1 этаж.

Средний рейтинг компании 3,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 31.05.2013 по 06.01.2014.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Ателье по ремонту одежды нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 2 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 отзыва
C*********ly
Добрый день всем тем кто -это читает, пока есть время решила написать комментарий, так сказать отозваться и облегчить душу, парикмахерская вроде по внешнему виду не отличается от других, но стоит зайти и обслужиться так сразу возникнет ощущение будто побывала в дурдоме, с сумасшедшими мастерами, раньше обслуживалась у мастера Лилии и поэтому дурдом вокруг был терпим,но от знакомых узнала,что ее уволили,была в полнейшем шоке от этой новости, у администраторов или оставшихся мастеров (хотя м астер-это человек,который умеет выполнять свою работу,поэтому с этим словом я как бы переборщила, но да ладно)узнать ее номер невозможно! И вот теперь на кануне Новогодних праздников потеряв своего мастера Лилю,мне не оставалась ничего как обслужиться у других мастеров,сама не знаю почему, но я пошла именно в Кокетку хотя знала этих рабочих,меня покрасили,в прямом смысле меня,а не волосы, то что было на голове так и осталось, никто из работающих там не умеет разводить краску т.к. это делала Лиля, я зря потратила деньги и вернулась домой в ужасном настроении, что касается обслуживания так это еще одна офигительная история, никогда не предлагают чай или кофе, администратор не выполняет прямых своих обязанностей, сидит у входа с кислым лицом и постоянно кушает,за это еще и деньги получает, вообщем к чему я это пишу дорогие дамы, оттуда уволили самого нормального мастера и больше туда не стоит ходить, т.к. оставшимся мастерам нужны только деньги и им без разницы какой вы уйдете после их процедур,с волосами или с кактусом место них и обслуживание вам тоже не понравится т.к. с клиентами разговаривают так будто мы им должны,особенно ужасно и не подобающе ведет себя новый администратр, прочитав это сделайте выводы и напрасно не тратье деньги на благо сумасшедшим – показать

Официальный комментарий заведения - 23.01.2020
Уже 3 года как там работает другой персонал.

Анонимный пользователь - 29.10.2016
Про салона написали не правильно.Там очень любезно встречают и обслуживают.Просто вы превикли как вам Лиля обслуживает и всё.А сейчас там новый ремонт там всё очень и очень красиво и уютно.

Анонимный пользователь - 06.04.2017
Правильно.После ремонта вес персонал очень любезна.Принимают клиентов с улыбкой а обслуживают очеенньь хорошо.Спасибо директору за такой уют.Ремонт очень класный и по вкусу.
... Отзыв полностью + 3 ответа
 Свернуть отзыв
06.01.2014
Zoon
М*****ия
лучший парикмахер Лиля, всегда хожу к ней, она отлично делает разные причёски и укладку.

Анонимный пользователь - 20.08.2013
Полностью согласна. Лиля наш семейный парикмахер- и для меня, и для дочери и для мужа!!!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
31.05.2013
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг