Автобусный парк №1 (ул. Введенского, 6, Москва, 117342) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Автобусный парк №1 - Отзывы
Всего отзывов 192
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв15:1018.06.2022
4 отзыва
40 отзывов
12 отзывов
24 отзыва
16 отзывов
96 отзывов
12 148
31 1

Телефон: +7 499 121-04-07

Адрес: ул. Введенского, 6, Москва, 117342

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 192 отзыва о компании Автобусный парк №1, расположенной по адресу ул. Введенского, 6, Москва, 117342.

Средний рейтинг компании 3,6 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 12.11.2013 по 18.06.2022.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 1%.
Представителям компании Автобусный парк №1 нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 192 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 12
К***************ян
Два дня назад , 25 ого февраля , в 17 :20 забыла дамскую серую, замшевую сумку в автобусе 648, на конечной остановке, на новых Черемушках, помню что вышла почти последний из автобуса , и по сколько была конечная остановка, очень надеюсь что водитель мог найти сумку, буду очень благодарна если поможете найти ее
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
27.02.2020
Yell
Р*********ов
Давно назрела необходимость создать маршрут нормального вместительного автобуса, который бы связывал, в частности, остановки на оконечности ул. Островитянова/Севастопольский проспект со станциями метро "Коньково" и "Беляево". Существующих и довольно редко ходящих маршрутов здесь явно не хватает, особенно по утрам в будние дни. Автолайнов (синих маршруток), которые проходят по данным направлениям, явно не достаточно, вплоть до того, что на остановке у дома 39 по ул. Островитянова невозможно забрать пассажиров в переполненный людьми салон маршрута 361. Он-то, как раз и является основным желаемым маршрутом, а так же существующий 261 маршрут автобуса, который при данном редком расписании движения вообще не панацея от длительных ожиданий на остановках. 330 маршрутка также передвигается немного опережая 261 автобус, как бы соревнуясь с ним (замечено не раз на протяжении многих лет) и получается приличный разрыв между проходящими автобусами нужных маршрутов. Тем более, что одна из двух 330-х, следующих мимо, ходит до Ясенево, совершенно в другую сторону и постоянно приходится спрашивать у водителя направление её движения, что абсурдно. В итоге создаётся нервозная обстановка на входе и выходе из маршрутки 361. А количество автобусов 642 маршрута, да ещё с "гармошкой", в основном возящих воздух, бывает невероятно многочисленно. Необходимо учесть тот факт, что количество проживающих в районе с годами становится только больше, особенно в отличие от тех времён, когда расписание 261 маршрута было сформировано таким, как сегодня. Так неужели сложно просчитать такую потребность и перевести часть машин на так необходимые жителям района маршруты? Выставите своих комиссаров на остановки по утрам в рабочие дни и составьте сводную таблицу заполнения маршрутов пассажирами. Эти меры надо принимать уже сейчас, незамедлительно!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
26.01.2020
Yell
Google Maps - 2 последних отзыва из 148
О************ва
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
18.06.2022
Google Maps
В******************ий
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
23.02.2022
Google Maps
Яндекс - 2 последних отзыва из 31
Д*****ид
Отлично спасибо
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
14.03.2020
Яндекс
Е**************ва
Добрый день всем! Как бы достучаться до тех, кто составляе маршруты 325, 329, 641к?! Приходится ездить на этих автобусах на работу с остановки Славянский бульвар до остановки Почта, это по Московским меркам совсем не далеко, нооо этих автобусов, что туда, что обратно, дождаться не возможно! Раньше, когда ходили не "лицензированные" маршрутки, они ходили без задержек друг за другом, теперь же нужно уйму времени простоять на остановке и не фак, что ты в нее еще и "влезишь"!! Это какой то кошмар!! Если это сообщение не дойдет до тех кто занимается этим транспортом, грошь цена этого приложения!!! Хотельсь бы нормального расписания автобусов, и утром и вечером, а вечером еще они могут через один ходить это пол ночи надо простоять на остановке, это хорошо если ехань не надо дальше, а если еще дальше ехать это катастрофа!!!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
09.03.2020
Яндекс
Zoon - 1 отзыв
Н****ия
Хочу выразить благодарность водителям маршрута 721 курсировавших на линии с 21.00 час.по 23.00 час. 28 сентября 2016 г. за отзывчивость, сочувствие и помощь в поиске дамской сумки оставленной мною в автобусе. В результате сумка была найдена и передана моему сыну.Водитель по имени Миша позвонил (телефон мой тоже был в сумке) и передал ее хотя и было позднее время. Я не знаю фамилию этого водителя и как он выглядит,но желаю ему и его семье здоровья, удачи во всем и чтобы его окружали только хоро шие люди. Постоянный пассажир маршрута 721 Наталия. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
29.09.2016
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг