Автосервис Вилгуд (Москва, Котляковская улица, 3с16) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Автосервис Вилгуд - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 3
Последний отзыв00:0030.01.2018
1 отзыв
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
3

Адрес: Москва, Котляковская улица, 3с16

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 3 отзыва о компании Автосервис Вилгуд, расположенной по адресу Москва, Котляковская улица, 3с16.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 06.02.2015 по 30.01.2018.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Автосервис Вилгуд нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 3 отзыва из 3 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 3
Д*****ья
Мой отзыв негативный.Решили обратиться в данный сервисный центр для того, чтобы произвести ремонтные работы- замена цепи грм.Перед тем как записаться на ремонтные работы предварительно звонили в данный филиал и вели диалог с экспертом Виктором Денисовым. Нам была озвучена цена в 7500 рублей за замену цепи грм на Пежо 308. Детали мы заказывали сами, Виктор спрашивал подробно о пробеге на автомобиле и сказал, что звездочки нам заказывать не нужно так как пробег небольшой и это не срок для их зам ены. Так же Виктору было сказано о том, что машина заводиться и глохнет. Виктор дал номер Эвакуаторщика, сказал приезжайте и мы все сделаем и будем разбираться. 30.01.2018 приехав в центр на эвакуаторе нас встретил мастер Вепринцев Кирилл, он начал говорить нам что цена другая за замену цепи ГРМ, это вас ввели в заблуждение и цена была уже не 7500, а 13800. Неплохо выросла цена за сутки. Начали говорить о том, что и звездочки надо менять и мол у вас не полный комплект, как бы намекая мол купите ещё у нас и цена ещё возрастёт. Начали разводить на деньги. Надеялись что раз люди приехали на эвакуаторе можно начинать обирать их как липку и говорить не те цены, которые называли по телефону. Очень неприятный осадок. Мы потратили 2500 рублей за эвакуатор для того чтобы просто развернуться и уехать. Это лишние расходы, которые нам никто не компенсирует, а мы тоже не миллионеры. Создаётся ощущение, что ремонт встал бы в копеечку, работа по схеме не обманешь не проживешь. Просьба разобраться с этим безобразием. Дата визита 30.01.2018 к 14:00. Вилгуд на Котляковская дом 3, строение 16 – показать

Официальный комментарий заведения - 31.01.2018
Добрый день, Дарья!Благодарим Вас за обратную связь и спешим сообщить, что любое обращение наших клиентов всегда внимательно рассматривается и предлагается решение вопроса. Будем благодарны, если Вы сможете уточнить в сообщении ниже, номер Вашего автомобиля или номер заказ-наряда (если он оформлялся), так как именно эти данные необходимы для идентификации Вас как клиента. После уточнение информации мы обязательно свяжемся с Вами и предложим решение в сложившейся ситуации.С уважением, Сеть умны х автосервисов Вилгуд – показать

Дарья - 31.01.2018
ВК20000221
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
30.01.2018
Zoon
В***ор
Обращался 15.08.2017, з/н BK20000123, автомобиль Мерседес Бенц, на предмет диагностики кондиционера. Озвучили счет: 2 часа работы, 3000 рублей. Вердикт специалист вынес через 15 минут: замена компрессора (стоимость компрессора 60.000 + работа). При этом, было заявлено, что давление хладагента в норме и нет сомнений в необходимости замены компрессора. Одновременно была сделана диагностика подвески (бесплатно): замена амортизаторов, стоек стабилизаторов, рулевых наконечников, передних и задних то рмозных дисков и колодок. Пробег автомобиля 40 000 по трассам. При снятии/установке защиты была скручена головка болта крепления, о чём сотрудники сервиса скромно умолчали. Наверное, решили, что оставшихся целыми болтов будет достаточно (деньги за снятие/установку взять не забыли).В результате: через пару дней поехал в компанию, занимающуюся автокондиционерами. Причина неработы кондиционера — отсутствие фреона в системе. Заправили кондиционер — всё заработало, как часы. Дали гарантию на повторную заправку, в случае ухода фреона. Через 3 недели фреон снова ушел, сделали диагностику. Вердикт: микротрещина в радиаторе (пятно от подкрашенного фреона с прошлой заправки). Ни о какой замене компрессора речи нет. Заправили кондиционер бесплатно и предложили приехать в удобное время для замены радиатора.После ремонта в Вилгуд, был звонок из службы качества. Изложил всё вышеописанное. Барышня обещала «известить руководство». Тишина.....Через неделю, не дождавшись реакции руководства, написал претензию на сайте Вилгуд. Через день позвонил некий Михаил, представившийся директором сервиса на Кантемировской. Обещал провести внутреннее расследование и «перезвонить завтра, в любом случае». Вот уже месяц собирается. Забыл, наверное....Резюме: обращаться сюда не советую. Навязывание ненужных работ, обман клиента и низкая квалификация персонала в цехе (свернуть шею болту — это нужно постараться). Не буду утверждать, что подобная ситуация есть во-всей сети, т.к. «Вилгуд» — это франчайзинговая структура, но на Кантемировской дела обстоят именно так. – показать

Официальный комментарий заведения - 19.09.2017
Здравствуйте, Виктор!Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы передали информацию в Службу по работе с претензиями и указали все детали и этапы, с которыми Вам пришлось столкнуться, в самое ближайшее время вернемся к Вам с ответом.С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
18.09.2017
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг