Автотехцентр ЭВИС-Моторс (Москва, Партийный переулок, 1к58с1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Автотехцентр ЭВИС-Моторс - Отзывы
Всего отзывов 15
Отзывы с ответами 3
Последний отзыв17:2205.03.2021
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
11 отзывов
3 3
9

Телефон: +7 926 725-19-64

Адрес: Москва, Партийный переулок, 1к58с1

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 15 отзывов о компании Автотехцентр ЭВИС-Моторс, расположенной по адресу Москва, Партийный переулок, 1к58с1.

Средний рейтинг компании 4,9 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 04.03.2013 по 05.03.2021.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 20%.
Представителям компании Автотехцентр ЭВИС-Моторс нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 3 отзыва из 15 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 3
В**************ий
Заезжал продиагностировать датчик АБС на BMW. Парни проверили, оказалось, что нужно менять. Сделали всё быстро и без проблем. По деньгам обошлось всё даже более чем приемлемо, ради интереса узнал цены у других сервисах – везде дороже, при чем на порядок! Езжу уже пару месяцев, никаких проблем нет, все работает нормально. Телефончик записал, буду приезжать.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
16.11.2020
2ГИС
А**********ро
Сделали шиномонтаж. Нашел случайно в Интернете. Большой сервис, исключительная вежливость. Сами закатили машину, выкатили. Всячески рекомендую!

Андрей Змойро - 04.02.2021
Приезжал второй раз. Редко пишу отзывы, но на этот раз должен. Сделали диагностику и большое обслуживание с заменой деталей. Купили все сами. Каждый шаг согласовывали со мной (мастер Игорь). Удивительная любезность и предупредительность. Машину мыли и при этом сделали уборку в багажнике! Работой доволен. Так держать!

- 13.11.2020
Андрей, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Всегда рады стараться! Приезжайте!
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
11.11.2020
2ГИС
Zoon - 2 последних отзыва из 3
к***нт
Пользовался услугами АвтоТехЦентра «Эвисмоторс» (м. Павелецкая/ м. Тульская, ул. Дубининская, 76, тел. 89035098384) дважды, первое впечатление было не однозначное, во второй раз пригнал машину в среду, после диагностики сообщили что нужно поменять левый привод в пятницу будет готово так как поставщик сможет привезти детали только в пятницу, согласился с данным раскладом честно ждал звонка до 16—00 в пятницу, ни каких звонков о проделанных или не проделанных работах, решил набрать сам, ответила д евушка на вопрос когда ожидать готовность машины, уточнила у мастера, который сообщил что машина в работе, попросил соединить с мастером который сообщил что детали не привезли как привезут так сделают. Деваться не куда жду, в субботу набираю в 11 утра, девушка сообщает что нужно уточнить о готовности и вам перезвонят, жду, долго жду час целый, перезваниваю в 12 утра, поднимает мастер говорит что детали не привезли, после обеда должны привезти часов в 16—00 в итоге машина была готова в субботу в 15—00. Так как это выходной день я был в области в связи с чем машину забрать не смог (обещали отдать в пятницу), приехал в понедельник, расплатился, сажусь в машину завожу, смотрю горит ошибка «АБС» возвращаюсь сообщаю об ошибке, вызывают мастера объясняю, первое что говорит «а что до этого не горело» принес диагностический прибор говорит задний АБС ошибку выдает и что, он говорит странно меняли передние а говорит ошибка задняя, скинул ошибку и я уехал, пока ошибка не загоралась, но мысли остались, где лазили они что делали сзади или это глюк. Когда пригнал клиент машину и перед тем как отдать клиенту получается они ошибки не смотрят, ошибка горит и черт с ней езжай. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
20.09.2017
Zoon
К**********на
Даже не знаю с чего начать.Привезли мы сюда свой vw polo 27.04.2016.Машина после аварии выбиты подушки и много еще чего другого.Помимо ремонта заказали полировку кузова полную.После подсчета работ и деталей цена ужаснула но машина нужна была срочно поэтому отдали на ремонт.В итоге вместо 2 обещанных нелель, машину мы получили через месяц и в жутком состоянии.если не приглядываться можно было сказать что все 100% здорово сделать,НО!!! При осмотре машины начали вылезать всякие разности.Зазоры на д еталях все на 2 скотче масло залили толи старое толи просто плохое.Каково было наше удивление когда мы увидили балтающийся воздухозаборник под капотом((Теперь придется везти машину на диогностику потаму что даверия нет после увиденного!!!!никому не советую этот сервис!!!! – показать

Анонимный пользователь - 22.12.2016
Зашла написать положительный отзыв о прохождении то в этом сервисе и несколько удивлена данному ошибочному комментарию, во Владыкино нет услуги кузовного ремонта. :(будьте внимательны, что и куда вы пишете. ТО на ситроене с3 12.12.2016 года было сделано очень быстро и качественно, после обслуживания были показаны все старые материалы. Ребята любезно дали дальнейшие рекомендации по обслуживанию авто.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
31.05.2016
Zoon
Flamp - 2 последних отзыва из 9
а***********ов
Отец порекомендовал это место для замены масла. Ребята сделали всё очень качественно и быстро. Цены приемлимые
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
05.03.2021
Flamp
А*****он
Последние несколько лет, если возникают какие либо проблемы с моим автомобилем, я по возможности ежу в "Эвис-Моторс". Вот недавно помогли мне устранить проблему с тормозными дисками, а конкретно мне их нужно было проточить, просто стал замечать что машину водит. Проточили два диска, по времени заняло всего один час. Что мне в них нравится это, работают оперативно, да и очередей как таковых нет.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
23.11.2020
Flamp

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг