АЗС Газпромнефть на улице Дыбенко (Москва, улица Дыбенко, 9а ст1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> АЗС Газпромнефть на улице Дыбенко - Отзывы
Всего отзывов 573
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв02:2429.09.2024
2 отзыва
31 отзыв
10 отзывов
48 отзывов
107 отзывов
375 отзывов
331 241
1

Телефон: +7 800 700-51-51

Адрес: Москва, улица Дыбенко, 9а ст1

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 573 отзыва о компании АЗС Газпромнефть на улице Дыбенко, расположенной по адресу Москва, улица Дыбенко, 9а ст1.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 30.04.2015 по 29.09.2024.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании АЗС Газпромнефть на улице Дыбенко нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Google Maps - 2 последних отзыва из 331
S**************na
Пять звёзд сотруднице заправки, за помощь, отношение и большое, доброе сердце.
29.09.2024
Google Maps
К*******15
Приятное место. Персонал дружелюбный. Взял «парижский» хот-дог, вкусно, но выбирайте сосиску заранее. Горячий шоколад ещё заказывал, но мне он не понравился
06.03.2024
Google Maps
Яндекс - 2 последних отзыва из 241
В********Г.
Нормальная заправка. Есть магазин. Плохо что после благоустройства выезд с заправки только направо (
15.03.2021
Яндекс
Т****************ин
Удобное расположение, приветливый персонал , хорошее топливо.
28.02.2021
Яндекс
Zoon - 1 отзыв
Д***********ад
Ребят, то, что творится на этой заправке вызывает смешанные чувства. Живу в Ховрино, часто там заправляюсь. 1. Заправщики-молодцы, без вопросов, подбежал, открыл, вставил, спросил, залил…у моей машины есть особенность, отстреливает пистолет, никогда небыло проблем.2. Внутри АЗС…это каждый раз «Атас». Две кассы, кафе и магазин. Всё ничего, но на этой заправке очень большая проходимость, и если кто-то не дай Бог попросил кофе, работает один кассир. Ну о чем думает руководство? 6 колонок.. .машины стоят, пистолеты вынуты, ждёшь, пока пройдет оплата по 5ти картам перед тобой. Сегодня вообще «жесть». Работает один кассир, реально как стахановка на двух кассах…но....это ещё не всё.....у неё еще и стажер.....Жалко девченку. Как осьминог. Картакартаденьгисигаретыкартабонусстажеркартастажер....жээээсть. дайте 2 зарплаты человеку....моя оценка отлично…а руководству большой жирный минус. Поставьте третью кассу, и наймите пару тройку кассиров. Из 9 ми сотрудников АЗС 3 каких-то менеджера управляющих…бездельники безответственные. Кто они там? Старшие кассиры? Управляющие?....давай на кассу…побери наше время и заработай конторе немного денег, хватит штаны протирать. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.10.2015
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг