Барбершоп-парикмахерская СуперМен (Москва, Малая Филёвская, 18) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Барбершоп-парикмахерская СуперМен - Отзывы
Всего отзывов 4
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв17:0118.09.2019
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
4

Адрес: Москва, Малая Филёвская, 18

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 4 отзыва о компании Барбершоп-парикмахерская СуперМен, расположенной по адресу Москва, Малая Филёвская, 18.

Средний рейтинг компании 3,5 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 01.03.2017 по 18.09.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 50%.
Представителям компании Барбершоп-парикмахерская СуперМен нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 4 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 4
А****ей
Я попросил у парикмахера постричь меня под прическу «Сын Супермена», я ожидал, что он знает, как выглядит эта прическа (на их автомате нарисовано). Он сначала стриг правильно, а потом просто состриг челку, была примерно 10 см, теперь 2 см. Состриг мои густые волосы, и я теперь похож на лысого! Теперь плюсы: Чистый салон и хорошое отношение к клиентам. Клиентов в этой парикмахерской теперь очень мало, раньше была огромная очередь. Крч, не советую ходить туда, эта парикмахерская испортилась.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
18.09.2019
Zoon
В***********юк
Отличный салон, хоть и скромный. Уютно, чисто, отношение к клиентам доброжелательное. Стригут на отлично. Особая благодарность специалисту девушке, к сожалению не спросил ее имени. Давно искал хорошего специалиста, теперь я Ваш постоянный клиент!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
24.12.2017
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг