BIG BEN в Беляево (Москва, улица Миклухо-Маклая, 22) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> BIG BEN в Беляево - Отзывы
Всего отзывов 15
Отзывы с ответами 7
Последний отзыв21:2126.12.2019
1 отзыв
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
12 отзывов
3 9
1 2

Телефон: +7 495 984-42-31

Адрес: Москва, улица Миклухо-Маклая, 22

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 15 отзывов о компании BIG BEN в Беляево, расположенной по адресу Москва, улица Миклухо-Маклая, 22.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 11.05.2014 по 26.12.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 47%.
Представителям компании BIG BEN в Беляево нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 7 отзывов из 15 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Google Maps - 2 последних отзыва из 3
П***********ва

- 26.04.2020
Полина, нам очень жаль, что наша школа оставила у вас такие впечатления. Пожалуйста, расскажите почему?
21.09.2019
Google Maps
И********да
22.06.2018
Google Maps
Яндекс - 2 последних отзыва из 9
N******.K
Занимаются двое сыновей много лет. Очень благодарны преподавателям и школе за прекрасные результаты (97 баллов на ЕГЭ у старшего сына) и организацию. Жаль только, что в этом году существенно подняли цены.

- 23.01.2020
Спасибо большое, Наталья, за добрые слова) 97 баллов - это отличный результат, значит все эти годы были не зря)
26.12.2019
Яндекс
А****************ов
В школе учат нормально, хорошее отношение учителей. Все устраивает.

- 11.11.2019
Спасибо большое, Александр, за положительный отзыв нашей работы)
06.11.2019
Яндекс
2ГИС - 1 отзыв
С*************на
Отличная школа, хороший подход к ученикам и обучению
19.04.2018
2ГИС
Zoon - 2 отзыва
N**************na
Занималась в школе Биг Бен Беляево, прошла курс, оплатила следующий и ждала формирования группы. Менеджеры школы предупредили, что занятия начнутся через 1—2 недели. Прошло 3 недели, никто не перезвонил и не предупредил о том, что группа пока не набрана и какие теперь ставятся сроки. Я позвонила сама, любезно ответили, что откроют группу через неделю точно и обязательно мне перезвонят. Прошло еще 1,5 недели, никто так и не перезвонил. Звоню снова сама, девушка-менеджер не довольно отвечает, что решают этот вопрос и к вечеру сегодняшнего дня мне перезвонят и точно все скажут. И снова никто не перезвонил… На следующий день обо мне вспомнили и сообщили наконец об открытии группы. Хотелось бы, чтобы менеджеры школы внимательнее относились к тем клиентам, которые уже внесли деньги за обучение, а не только вежливо общались с теми, которым пытаются что-то продать. Обучение в этой школе далеко не из дешевых и конкуренция среди курсов иностранных языков сейчас большая, почему же так халатно относятся менеджеры к своим постоянным клиентам?..(( – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
21.07.2015
Zoon
А*******************ль
НА БЕЛЯЕВО СООВЕРШЕННО НЕОТВЕТСТВЕННЫЙ,МЕНЕДЖР НА РЕСЕПШЕНЕ,ЗОВУТ КАТЯ.НЕ ПРЕДУПРЕЖДЕТ НИ СТУДЕНТА,НИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ОБ ОТМЕНАХ,О ДАТАХ НАЧАЛАХ ТЕСТА,ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИХОДИШЬ И УЗНАЕШЬ НА МЕСТЕ О ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ.ПРИШЛОСЬ РАСТОРГНУТЬ С НИМИ ДОГОВОР.ПОЛНЫЙ БАРДАК В ШКОЛЕ.
11.05.2014
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг