Big Fashion на Пражской (Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б 2 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Big Fashion на Пражской - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв21:2801.04.2019
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1

Телефон: +7 495 721-82-23

Адрес: Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б 2 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 1 отзыв о компании Big Fashion на Пражской, расположенной по адресу Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б 2 этаж.

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 01.04.2019 по 01.04.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Big Fashion на Пражской нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 1 отзыв
В***уг
Одевалась здесь:). Одеваюсь:) и буду одеваться:). потому что в этом магазине для себя отметила.... в женщине ОБЪЕМ не важен, а важно то, как она это все будет носить:) Девочки, если у Вас есть ОБЪЕМ, ПЫШНЫЕ ФОРМЫ, ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СВОЕМ ВНЕШНЕМ ВИДЕ приходите сюда. Вас встретят приятные лица продавцов, порекомендуют, предложат и если что понравится, продадут. Будьте радостны и красивы!!!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
01.04.2019
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг