Центр молекулярной диагностики Cmd (Московская область, Мытищи, улица Воровского, 1, 1 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Центр молекулярной диагностики Cmd - Отзывы
Всего отзывов 9
Отзывы с ответами 7
Последний отзыв19:5402.03.2022
0 отзывов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
8 1

Телефон: +7 495 266-80-71

Адрес: Московская область, Мытищи, улица Воровского, 1, 1 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 9 отзывов о компании Центр молекулярной диагностики Cmd, расположенной по адресу Московская область, Мытищи, улица Воровского, 1, 1 этаж.

Средний рейтинг компании 2,3 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 01.02.2017 по 02.03.2022.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 78%.
Представителям компании Центр молекулярной диагностики Cmd нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 7 отзывов из 9 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 8
Г*****Н.
За четверо суток до вылета за границу пришла в центр на ул Воровского, г Мытищи чтобы конкретно узнать о сроках и ценах. Мне администратор рассказала, что анализ можно сдать с 11 до 14. И до 22 ч забрать. При этом я несколько раз переспросила: все в один день? До 22 ч забрать? Успеют ли до назначенного часа? Будет ли на ГОСУСЛУГАХ, БУДЕТ ЛИ БУМАЖНЫЙ ВАРИАНТ С СиНЕЙ ПЕЧАТЬЮ ...Меня заверили, что да! В назначенный день прихожу.... И сюрприз. Анализ будет готов на следующие сутки и забрать его можно с 7 утра!!!! Или сдать как срочный за 3000 и в 22 ч он у меня. Оплачиваю !!!! Забрать не смогу! Потому что работают они до 19ч!!!! А утром вылет(((( Заверили, что будет на ГОСУСЛУГАХ. Уговорила, за ради бога переслать на эл.почту!!! Администраторы, молодцы!!!! Спасибо! Было безумно приятно! Сервис на высоте!никогда больше не воспользуюсь услугами данной конторы!!! ( Только так вас можно назвать) Опять сюрприз!забрать с 7 утра .... Но уже нет возможности. Вылет
... Отзыв полностью + 0 ответов
 Свернуть отзыв
02.03.2022
Яндекс
С***ей
Сервис портит всё Сдавали ПЦР тест, для вылета ночью на следующий день При сдаче и оплате - всё вежливо, но никто не предупреждает, что график работы сокращён до 15:00 - ищите информацию на сайте Пришлось менять планы, искать ближайший офис - это портит настроение и впечатление от офиса Горячая линия - максимально холодная - вся информация на сайте
... Отзыв полностью + 0 ответов
 Свернуть отзыв
08.01.2022
Яндекс
Zoon - 1 отзыв
В*****ия
Сдавала бак посев из горла на чувствит к антибиотиком в мытищах, воровского 1. Мне нужно было срочно лечить сильнейшую ангину. Уточнила при сдаче, нужно ли звонить, позвонят ли мне. Меня заверили, что ничего не нужно 100%, результат мнгновенно придёт в смс и email в течении 5—7 дней. Результаты ни на почту ни на телефон не пришли! Хотя в договоре все данные указаны! Спустя неделю не могла терпеть, лечилась без анализа. Думала посев долго делается… а анализ был готов через 4 дня! Ехала мимо уже спустя почти месяц и мне спокойненько его распечатали в лаборатории! Нонсенс! На вопрос, кто виноват, меня любезно отправили на поиски справедливости… советую избегать данную лабораторию, там и так всегда пусто, в отличие от аналогичных конкурентов, тк видимо народ уже знает, что клиентов своих они не ценят и не берегут. Фото прилагаю. Забор 14го, готовность 19го января, а забрала я его 1 февраля, когда мне было не актуально. Готовность и передачу клиентам никто не контролирует, имейте в виду. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
01.02.2017
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг