Центр Планирования Семьи И Репродукции № 3, Родильный Дом № 11 (Октябрьская ул., 69, Москва, 127521) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Центр Планирования Семьи И Репродукции № 3, Родильный Дом № 11 - Отзывы
Всего отзывов 14
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв19:2602.12.2024
0 отзывов
6 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
14

Компания больше не работает или удалена из каталога Google Maps.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 14 отзывов о компании Центр Планирования Семьи И Репродукции № 3, Родильный Дом № 11, расположенной по адресу Октябрьская ул., 69, Москва, 127521.

Средний рейтинг компании 2,6 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 14.03.2020 по 02.12.2024.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Центр Планирования Семьи И Репродукции № 3, Родильный Дом № 11 нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Google Maps - 2 последних отзыва из 14
И*************ва
Проходила здесь первый скриншот и сегодня второй. Честно говоря, я очень недовольна визитами и это очень мягко сказано. (Первый скрининг Казымова Э.А., второй - Лучкина Е.А.) Отношение к беременным у обеих врачей никакое. Молча проводят УЗИ, никаких слов и комментариев не дают, пока не спросишь. И то, ответ от них с таким недовольством получаешь. Для каждой беременной это очень трепетный момент - узнать все ли там хорошо с ее малышом, а не услышать сухое - нормально. Касаемо второго скрининга: ранее мне ставили кисту в правом яичнике и перед началом визита я об этом сказала, что она есть. По итогу врач ее не посмотрел. Действительно, почему? Это же неважно! В добавок, я специально сходила на прием к платному врачу (д.м.н. Воеводин), так как знаю что он лучший в своем деле. И когда я об этом сказала врачу Лучкиной Е.А., что у меня неверный срок указан, она скептически недовольно сказала, что быть такого не может, у нас все правильно (разница в 2 недели по сроку). В итоге сделав узи, повернула экран, где показала, что все показатели по сроку, который она поставила и сказала что я свободна. Ощущение облитости го***ном - ничего не скажешь.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.12.2024
Google Maps
Е***********ва
Приехала первый раз на скриненг, не чего толком не сказали не показали не объяснили, хамло работник. Села у кобенета так как не знала куда и что, подошла женщина со словами:вы сюда пришли посидеть или на скриненг😮‍💨мужа не пустили не понятно почему, везде всех пускают тут нет, ужас просто, не ходите туда, ехали с мужем с настроением, уехала я с огарчением. Экран повернула на секунды 3 и все на этом приятности закончились! Очень жаль что такое отношения, работают со слюнями во рту
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.10.2024
Google Maps

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг