Century 21 (Иркутск, улица Горького, 27) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Century 21 - Отзывы
Всего отзывов 33
Отзывы с ответами 8
Последний отзыв14:1120.04.2020
0 отзывов
21 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
11 отзывов
13 20

Телефон: +7 395 243-03-64

Адрес: Иркутск, улица Горького, 27

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 33 отзыва о компании Century 21, расположенной по адресу Иркутск, улица Горького, 27.

Средний рейтинг компании 2,4 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 14.06.2018 по 20.04.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 24%.
Представителям компании Century 21 нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 8 отзывов из 33 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 13
А*****И.
Приветливые, быстро помогли найти покупателя и помогли по всем вопросам. Видно что компания профессионалов, всё на высшем уровне
20.04.2020
Яндекс
И*****Л.
Хорошее агентство, не подвело в момент сделки, все документы проверили, хорошее и сильное юридическое сопровождение. Проверяют все документы. Все нам объясняли, можно было задать любой вопрос и тут же на него получить ответ по делу.
22.03.2020
Яндекс
2ГИС - 2 последних отзыва из 20
А******** 🥇
Ужасное агентство! Звонит мне девушка данного агентства, я когда-то звонила по объявлению данной компании, начинает задавать вопросы "Ищу ли я еще недвижимость..и т.д".. На вопрос работаю ли я с каким-нибудь агентством, услышав положительны ответ и то, что это не их агентство, начали задавать вопросы: "А сколько вы платите агентству..?", "А какая комиссия у них.." " А это они вам говорят что такая маленькая комиссия?" " А почему я с ними не работаю, ведь они "КРУПНЕЙШЕЕ агентство города и у них 300 крутых объектов"... даже не зная что я ищу из недвижимости! Уж простите, я считаю такие вопросы НЕУМЕСТНЫЕ! КАКАЯ РАЗНИЦА С КЕМ Я РАБОТАЮ? На мои претензии, почему они вообще задают такие вопросы, девушка начала говорить не совсем понятные для меня вещи, что "данное агентство мелкое, не более 10 человек в работе... и т.д" . Я РАБОТАЮ С ДАННЫМ АГЕНТСТВОМ НЕ ОДИН ГОД, КУПИЛА НЕ ОДНУ НЕДВИЖИМОСТЬ. А то что ваши огромные накрученные комиссии(знаю с уст знакомой, работающей у вас) и фэйковые квартиры заполонили интернет, это точно! У ВАС УЖАСНЫЕ МЕТОДЫ НАРАБОТКИ КЛИЕНТОВ! ОБМАНОМ И ГРЯЗЬЮ ЗАСТАВЛЯЕТЕ КЛИЕНТОВ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ! НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
07.03.2020
2ГИС
N**************ok
Звонила в агентство, хотела посмотреть квартиру, взяли контакты, сказали передадут информацию агенту, который занимается данной недвижимостью, прошло уже 3 дня, ни ответа, ни привета

- 04.03.2020
Наталья, Добрый день! Уточните пожалуйста дату, время и последние три цифры вашего номера. Мы обязательно выясним и разберемся в данной ситуации. Заранее благодарны Вам за ответ.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
04.03.2020
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг