Чайная высота. Дом чая и мороженого в Москве (г Москва, ул Покровка, д 27 стр 1 2 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Чайная высота. Дом чая и мороженого в Москве - Отзывы
Всего отзывов 86
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв03:0010.05.2017
0 отзывов
1 отзыв
7 отзывов
7 отзывов
15 отзывов
56 отзывов
2 84

Телефон: +7 495 225-59-96

Адрес: г Москва, ул Покровка, д 27 стр 1 2 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 86 отзывов о компании Чайная высота. Дом чая и мороженого в Москве, расположенной по адресу г Москва, ул Покровка, д 27 стр 1 2 этаж.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 12.11.2010 по 10.05.2017.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Чайная высота. Дом чая и мороженого в Москве нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 отзыва
e**********na
Очень крутое место! Ребята знают свое дело на отлично. Мороженное очень вкусное все, глаза при выборе разбегаются. Очень рекомендую попробовать из козьего сыра с крыжовником - нам очень понравилось. Чая огромный выбор, церемонию проводят отлично. В общем, хочется возвращаться. Своих денег однозначно стоит.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
23.10.2014
Yell
A****ex
Где можно найти меню мороженого? Очень хочется попробовать, наслышан в хорошем смысле!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
10.06.2013
Yell
Tripadvisor - 2 последних отзыва из 84
N****** P
Одно из самых невероятных мест в Москве Кто бы мог подумать, что старые улицы в центре Москвы скрывают такие невероятные места. Места, посетив которые, уже никогда не забудешь. Например, "Чайную высоту", единственный в Москве Дом чая и мороженого. Он с любовью приютит и усталых от шума людей, и влюбленные пары, и просто тех, кто хочет насладиться атмосферой. Можно бесконечно писать об этом месте, но лучше просто зайти и навсегда остаться здесь душой. Что же в нем удивительного?1. потрясающая атмосфера (кафе прямо в книжном магазине "умные книги"), спокойная расслабляющая музыка, нотки эзотерики, невероятный продуманный до мелочей дизайн: можно бронировать места за столиками, чтобы сидеть (стандартно), а можно в другом зале, где снимаешь обувь и сидишь на подушках, деревянная мебель и повсюду - такой разнообразный и манящий запах чая;2. чайная располагается в старом доме с высокими потолками, что делает место еще интереснее;3. прекрасное обслуживание (молодые приятные девушки все принесут, подробно расскажут и покажут);4. возможность стать не только участником настоящей чайной церемонии, но и самому все проделать, а это так интересно;5. самый большой и лучший выбор экзотического мороженого, которое вы вряд ли где-то еще в Москве попробуете. Мороженое со вкусами из разных стран: с финиками, фисташками из Индии; с разными шишками, таежное, чайное (красный, белый, зеленый чай), с травами Крыма и даже с голубикой и голубым сыром. Абсолютно для каждого найдется свое. Можно выбрать по шарику разного вкуса. Также есть и блинчики, и другое сладкое, но его быстро раскупают, так что спешите попробовать; 6. богатый выбор всевозможного настоящего китайского чая (он стоит в баночках и его приносят, дают понюхать и сразу же готовят при вас);7. интересный подход к обслуживаю (пишешь на бумажке номера мороженых и вызываешь кнопкой официанта);8. тишина, покой, гармония, словно ты попадаешь в другой мир в центре Москвы;9. Мало народу в выходные где-то до 18:00, лучше бронировать столик заранее;
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
10.05.2017
Tripadvisor
Р***** К
фиерия вкуса волшебное сочетание несочетаемого! Точнее, удивительные комбинации того, что казалось бы не должно встретиться в блюде. Я про мороженное и сорбеты! Смело ведите сюда возлюбленных, родителей, друзей!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
19.03.2017
Tripadvisor

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг