Чебсвет (Чебоксары, проспект Ленина, 2) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Чебсвет - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв12:3526.10.2019
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1

Телефон: +7 919 972-46-66

Адрес: Чебоксары, проспект Ленина, 2

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 1 отзыв о компании Чебсвет, расположенной по адресу Чебоксары, проспект Ленина, 2.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 26.10.2019 по 26.10.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Чебсвет нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 1 отзыв
Д***********ов
Срывают сроки поставки.

- 16.01.2020
Здравствуйте Трековые светильники были доставлены в срок. к сожалению транспортная компания по ошибке отправила стационарные крепления для трековых светильников в другой город. товар был полностью укомплектован через 4 дня. Ваш товар ожидает когда вы его заберете уже третий месяц.

Денис Колбасов - 16.01.2020
У вас совесть есть? Вы мне назвали конкретный срок, я пришёл к вам в назначенный день, а вы сказали что моего заказа нет. Потом вы позвонили мне спустя несколько дней только. Я специально просил точный срок поставки, объект был крайне срочный и вы меня подвели. А вместо того чтобы сейчас извиниться и взять на себя ответственность, оправдываетесь и пытаетесь мне доказать, что я не прав. Я сделал заказ, оплатил его и пришёл в срок, заказ мне не выдали. Точка.
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
26.10.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг