Черетто Море (Москва, Пятницкая улица, 52 ст1, 1 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Черетто Море - Отзывы
Всего отзывов 30
Отзывы с ответами 19
Последний отзыв00:0015.01.2020
9 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
16 отзывов
30

Телефон: +7 495 951-40-80

Адрес: Москва, Пятницкая улица, 52 ст1, 1 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 30 отзывов о компании Черетто Море, расположенной по адресу Москва, Пятницкая улица, 52 ст1, 1 этаж.

Средний рейтинг компании 4,3 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 14.10.2011 по 15.01.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 63%.
Представителям компании Черетто Море нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 19 отзывов из 30 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 30
И*****на
Ресторан не соответсвует цена качество.Посетили в д.р.официант даже не улыбнулся,на сайте инф в д.р скидка 10%,а оказалось только на блюда,а про торт,заявленный на сайте никто и не вспомнил.Написала отзыв 3 января,посмотрела,отвечают только на положительные отзывы.Не хотите испортить настроение в д.р,не посещайте данное заведение

Официальный комментарий заведения - 17.01.2020
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь и поздравляем с прошедшим днем рождения! Искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы делаем все для того, чтобы гости нашего заведения могли насладиться превосходно приготовленными блюдами и прекрасно провести время в доброжелательной атмосфере заведения. Можем заверить Вас, что каждый посетитель является для нас самым дорогим и желанным гостем. Официанты допускаю тся к обслуживанию только после прохождения обучения и стараются создать все условия для комфортного отдыха и времяпрепровождения. Подробнее узнать о правилах акции и порядке предоставления скидки всегда можно, позвонив по телефону, указанному на данной странице. Однако мы не оставим Ваше сообщение без внимания. Пожалуйста, сообщите нам дату своего визита, чтобы мы могли проверить информацию, разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Надеемся, Вы предоставите нам шанс исправить сложившееся впечатление. Будем очень рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Черетто Море. – показать

Ирина - 19.01.2020
Дата посещения 2 января 2020.чек на сумму 5420.50,скадка 499.50? Не понятно?

Ирина - 27.02.2020
Ответ так и не получен.А на положительные отзывы,позднее написанные, ответы есть.Это характеризует ресторан. Странно?
... Отзыв полностью + 3 ответа
 Свернуть отзыв
15.01.2020
Zoon
В****ра
Не учли скидкуНа счёт в 45.000 не учли скидку по карте 20%, намеренно, сибас 2 кг 25.000, не адекват, золотая! Так же Александр менеджер сказал, что скидка не распространяется на рыбу, в рыбном ресторане!

Официальный комментарий заведения - 04.01.2020
Здравствуйте, уважаемая Варя. Благодарим Вас за отзыв, нам важно услышать каждое мнение. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что честность и добропорядочность являются одними из основных принципов нашей работы. Мы никогда не обманываем наших дорогих гостей! Пожалуйста, уточните дату Вашего визита, или обратитесь непосредственно в наш ресторан. Мы всегда готовы решать любые возможные проблемы. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Черетто Море. – показать
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
04.01.2020
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг