Cosmos (Москва, проспект Мира, 150) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Cosmos - Отзывы
Всего отзывов 22
Отзывы с ответами 19
Последний отзыв00:0023.04.2016
5 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
16 отзывов
22

Адрес: Москва, проспект Мира, 150

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 22 отзыва о компании Cosmos, расположенной по адресу Москва, проспект Мира, 150.

Средний рейтинг компании 4,8 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 04.09.2015 по 23.04.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 86%.
Представителям компании Cosmos нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 19 отзывов из 22 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 22
А*******************ль
Предварительно записалась, но всё равно долго ждала, когда приготовят комнату, несмотря на то, что была единственным клиентом в СПА. Администратор предложила процедуру, продолжительностью в 1:30. Хотя, я приехала в 21:25, начали в 21:40, закончили в в 22:40.Вопрос: зачем продавать часовую услугу, как полуторачасовую?Реактивный скраб, быстрый массаж, и никакого тебе чая после — администратор очень спешила домой, и, фактически, выставила меня в 22:50. Не понравилось. Не рекомендую.

Официальный комментарий заведения - 23.05.2016
Елена, добрый день! От лица руководства салона тайского массажа COSMOS SPA благодарим за оставленный Вами отзыв. Хотим заверить Вас в том, что мы стараемся постоянно совершенствовать наш сервис, и Ваши подробные комментарии несомненно помогут нам в этом вопросе. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства, связанные с некорректным подбором длительности процедуры. Во избежание повторных ситуаций, со всей командой администраторов была проведена работа. Искренне сочувствуем, что Вы не смогли получить полноценное удовольствие от программы, поэтому, в качестве комплимента, предлагаем Вам дополнительные 30 минут к любой из услуг при следующем посещении. Надеемся, что у видим Вас вновь в нашем салоне в скором будущем! – показать

Татьна - 12.06.2016
дополнительные 30 минут)))))))))))) вообщето вы 30 минут и не доделали, это комплимент?))) смешно
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
23.04.2016
Zoon
А*******************ль
Прохожу курс слим массажа перед летом)) прошла 4 сеанса и вижу результат такой, что уже и не надо больше)) спасибо за индивидуальный подход и возможность использовать оставшиеся часы на другие массажи (у меня был абонемент на 10 сеансов) такое отношение всегда очень приятно! Вы мой любимый СПА! Спасибо!!!))))

Официальный комментарий заведения - 11.05.2016
Большое спасибо! Нам очень приятно, что вы довольны массажем и главное результатом! Всегда ждем вам!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
18.04.2016
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг