Отзывы DVB Market — 14 отзывов о компании — Товары (Россия, Москва, Новокузнецкая, 39)

DVB Market (Москва, Новокузнецкая, 39) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> DVB Market - Отзывы
Всего отзывов 14
Отзывы с ответами 6
Последний отзыв10:2523.05.2019
0 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
10 отзывов
14

Телефон: +7 800 505-38-15

Адрес: Москва, Новокузнецкая, 39

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 14 отзывов о компании DVB Market, расположенной по адресу Москва, Новокузнецкая, 39.

Средний рейтинг компании 4,0 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 15.04.2016 по 23.05.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 43%.
Представителям компании DVB Market нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 6 отзывов из 14 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 14
p***di
Купила Цифровую ТВ приставку WORLD VISION T62D. Приставкой осталась довольна! Товар забронировала и на сайте и продублировала заказ по телефону. По телефону задала все вопросы касающиеся комплектации и простоты подключения, мне терпеливо ответили на мои вопросы (я с техникой на ВЫ). Через час после брони забрала приставку в магазине Павелецкий Пассаж. Что, к стати, тоже удобно - рядом с метро. Девушка в магазине проверила комплектацию, рассказала о том куда звонить, если не смогу сама подключить приставку. Плохо только, что нельзя было расплатиться банковской картой, только наличными. Сама подключить не смогла. Позвонила по телефону, указанному на сайте. Долго не отвечали, потом молодой человек ответил, сказав что выходные дни и звонков много. Помочь мне подключить приставку не смог, т.к. мне надо было разобраться с пультом телевизора 2005 года выпуска. Отправил меня к инструкции телевизора. Да это и понятно - он действительно не может знать все кнопки пульта от телевизора. Единственное, чем мог бы помочь так это терпеливо выслушать названия кнопок на пульте телевизора и подсказать на какую кнопку нажать для перехода с телевизора на приставку. Мне 56 лет и нажимать на все кнопки пульта от телевизора я не готова - боюсь сбить настройки, а найти инструкцию от 2005 года к которой меня отправил консультант, уже не реально. Пришлось прибегнуть к помощи соседей. Приставкой довольна! Собираюсь купить еще одну такую же для второго телевизора. Теперь-то уж знаю как подключать.

ДиВиБи Маркет - 23.05.2019
Добрый день. Спасибо за ваш детальный отзыв о нашей работе. Оплату картой мы принимаем онлайн - вы можете оплатить заказ на сайте и забрать уже оплаченный в пункте выдачи. ТВ2016 - небольшая скидка от нас на повторную покупку по промокоду - используйте его в корзине) Наиболее часто встречающаяся проблема при подключении - как раз не выбран режим tv-out в телевизоре - кнопки могут называться: source, tv/av, tv-out, video-out - в действительности в каждом телевизоре по разному и тут важно найти именно правильный вход к которому подключена приставка, а дальше уже выводится меню приставки и пульт от телевизора больше не нужен, все управление будет происходить именно с пульта приставки.

preddi - 23.05.2019
Спасибо за быстрый ответ!
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
23.05.2019
Yell
И**********на
Жулики и мошенники,которые не хотят возвращать деньги за некачественный товар!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!Цифровые приставки, которые они продают-обман населения!!Антенны для цифрового телевидения-халтура,которая не работает!!Выманивают деньги у периферийных граждан и не отдают их за бракованный товар!!!Их место в тюрьме!!!

ДиВиБи Маркет - 07.05.2019
Добрый день, Ирина Правила по возврату и обмену выполняем на 100%. Чтобы разобраться в ситуации - ждем номер вашего заказа - можно в ответном комментарии, можно на нашу почту, как удобней. Обращаем внимание, что никаких обращений на почту с заявлением от клиента с именем Ирина - на возврат или обмен, как минимум за последние 7 дней не поступало. Спасибо за понимание.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
07.05.2019
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг