Двор на замок (Тула, Пушкинская улица, 23) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Двор на замок - Отзывы
Всего отзывов 7
Отзывы с ответами 7
Последний отзыв13:5805.03.2020
0 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
7

Телефон: +7 487 257-01-81

Адрес: Тула, Пушкинская улица, 23

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 7 отзывов о компании Двор на замок, расположенной по адресу Тула, Пушкинская улица, 23.

Средний рейтинг компании 3,1 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 18.05.2018 по 05.03.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Двор на замок нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 7 отзывов из 7 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 7
T*********89
Шлагбаумы не работают периодически,приходиться ловировать между машинами,что бы выехать или въехать,брелки продают и номера в базу людям из соседних домов,а оплачивают квитанции жильцы дома,приезжаешь места все заняты,никаких документов не спрашивают.За что мы платим деньги если мы машину ставим около магазина,с не на территории дома.Ул.Пузакова 23/25

- 05.03.2020
Добрый день.О неисправности шлагбаума вы можете сообщить по телефону нашей организации 57-01-81 Обычно заявка выполняется в течение нескольких часов .К сожалению водители в нашем городе не аккуратно паркуют свои автомобили и нам искренне жаль,что вам приходиться ловировать между машинами,что бы выехать или въехать ,но эта проблема касается всего города, а не только вашего двора. Получить доступ к шлагбауму могут только лица предъявившие документы на собственность или паспорт с пропиской по этому адресу ,В этом вы можете убедиться придя к нам в офис на ул. С Перовской 4 оф . 4 или позвонив по телефону 57-01-81 .К сожалению наличие шлагбаумов не гарантирует Вам свободное парковочное место. Оплата собственниками производиться исключительно за аренду шлагбаумов .Их ремонт включая запасные части не зависимо от причины поломки и техническое обслуживание мы производим самостоятельно без сбора дополнительных средств.

Tyui89 Tyu89 - 05.03.2020
Для чего к вам приезжать,тратить время если люди конкретно сказали,что вам ничего не показывали,и не обязаны вам давать документы на собственность,а просто щаплатили за брелки.И причем здесь парковка автовладельцев,ваши шлагбаумы неделями не работают,или надо выехать а номер скидывается,рабочий лень у вас с 9 а выехать мне надо в 6 утра каким образом я сообщу,вы о чем товарищи???

- 05.03.2020
Если мы правильно поняли из вашего сообщения у вас просто не внесён в базу номер телефона для открытия шлагбаума.Для его внесения не обязательно приезжать к нам в офис и тратить время, достаточно написать нам на электронную почту dvor-na-zamok@mail.ru письмо,приложить к нему фотографию или скан документов подтверждающих ,что у вас по этому адресу есть прописка или собственность и номера телефонов с которых вы будете звонить на шлагбаум для его открытия.В ответ вы получите письмо о статусе заявки

Tyui89 Tyu89 - 05.03.2020
Нет вы не правильно понимаете,наши номера внесены в базу,но такие же номера внесены, люди не проживающие и не зарегистрированные в нашем доме,наладьте порядок,исключите из базы номера,не из наших домов
... Отзыв полностью + 4 ответа
 Свернуть отзыв
05.03.2020
2ГИС
М***********фф
Молодцы, спасибо за сотрудничество!

- 05.03.2020
Благодарим Вас а положительный отзыв. Спасибо,что выбрали нас
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
04.03.2020
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг