Экономика Отопления (Томск, улица Елизаровых, 15/2) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Экономика Отопления - Отзывы
Всего отзывов 27
Отзывы с ответами 26
Последний отзыв11:0110.02.2020
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
27 отзывов
27

Телефон: +7 800 234-88-11

Адрес: Томск, улица Елизаровых, 15/2

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 27 отзывов о компании Экономика Отопления, расположенной по адресу Томск, улица Елизаровых, 15/2.

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 13.11.2018 по 10.02.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 96%.
Представителям компании Экономика Отопления нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 26 отзывов из 27 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 27
М*************ва
Давно сотрудничаю с Игорем Луговским и его командой. "Экономика отопления" полностью укомплектовала и смонтировала котельную в частном доме. Все работы проведены современно и на высшем уровне! Игорь и его команда грамотные, добросовестные и честные специалисты! Решение нестандартных задач и гибкий подход к клиенту это их конёк! Рекомендовал своим знакомым, все остались довольные!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
10.02.2020
2ГИС
А****************ко
Отличная компания! Постоянно сотрудничаем. Все разнообразные и сложные работы выполняются в реальные сроки и с высоким качеством, аккуратно и красиво. Нестандартные задачи решаются эффективно и с минимальными затратами, на самом современном уровне. Обслуживание оборудования и решение возникающих вопросов быстрое и качественное, отличные специалисты. Наилучшие рекомендации и пожелания долгой успешной работы фирме и всем её сотрудникам!

- 13.01.2020
Спасибо... Очень приятно.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
12.01.2020
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг