Экономка (Москва, Новорязанская улица, 31/7 ст5) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Экономка - Отзывы
Всего отзывов 13
Отзывы с ответами 7
Последний отзыв10:5017.01.2020
0 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
9 отзывов
1 9
3

Телефон: +7 495 607-15-82

Адрес: Москва, Новорязанская улица, 31/7 ст5

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 13 отзывов о компании Экономка, расположенной по адресу Москва, Новорязанская улица, 31/7 ст5.

Средний рейтинг компании 4,1 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 25.10.2014 по 17.01.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 54%.
Представителям компании Экономка нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 7 отзывов из 13 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 1 отзыв
Б***********ва
В маникюрном зале все девочки отлично выполняют маникюр, педикюр, шеллак. Девченки просто профессионалы в своем деле!!!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
25.10.2014
Yell
Яндекс - 2 последних отзыва из 9
С*****Л.
Отличная работа, посещаю очень давно данный салон, и с каждым разом все больше и больше остаюсь довольной, Особенно советую мастеров Оксана (парикмахер), и Алла (Марикюр), девочки большие умницы, работают на высоте, также косметолог Елена, творит чудеса, привела мое личико в порядок, в общем я очень довольна результатом их работ!!!! Уютная атмосфера, чай/кофе, приятная музыка, встречают и провожают с улыбкой, создают полный комфорт!!!!!!!!

- 23.01.2020
Спасибо за приятный отклик
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
17.01.2020
Яндекс
А****ла
Хорошие мастера,большой выбор услуг,быстро качественно,приемливые цены.

- 05.12.2019
Благодарим за ваш отзыв
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
03.12.2019
Яндекс
2ГИС - 2 последних отзыва из 3
A********is
Посетив эту парикмахерскую, возвращаться сюда вновь желания не возникло. Мастер подстриг неплохо, но вот тот факт, что по телефону озвучивается одна стоимость,а по факту говорят совсем другое - неприятен. Как мне пояснили, с меня взяли дополнительно 200 руб за то, что во время стрижки попшыкали водой на голову! Администратор - неприятная женщина, которой лишь бы снять лишний рубль с клиента, пытаясь навешать науши лапши за якобы доп услуги. Безнала нет. Чеки не выдают.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
19.12.2018
2ГИС
О*******хх
Хорошая парикмахерская. Мужская стрижка от 150 до 250 рублей. Очереди нет. Стрижка 15 минут. Показал фото как нужно подстричь - сделали все в точности. Рекомендую.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
28.10.2018
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг