Ева-Курорт (Москва, улица Маросейка, 4/2с1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ева-Курорт - Отзывы
Всего отзывов 7
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв07:4729.06.2018
0 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
3 4

Телефон: +7 495 623-46-08

Адрес: Москва, улица Маросейка, 4/2с1

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 7 отзывов о компании Ева-Курорт, расположенной по адресу Москва, улица Маросейка, 4/2с1.

Средний рейтинг компании 3,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 24.12.2015 по 29.06.2018.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 14%.
Представителям компании Ева-Курорт нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 7 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 3
t*********ay
Мошенники!Покупали тур в тайланд. Заплатили 160тысяч рублей. За 2 дня до вылета выясниломь что наш тур был фирмой отменен. Деньги не вернули. Счета фирмы арестованы в связи с многочисленными судебными исками!!!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
29.06.2018
Yell
О***********на
Компания Ева-курорт- мошенники. В декабре 2017 купила у них тур в Индию за 126 тысяч, однако, оказалось, что он даже не забронирован. Директор Попков Андрей Викторович деньги отдать отказался, сославшись, что их нет. Пришлось подать заявление в ОВД по факту мошенничества, ведется расследование. Никому не советую этих шарлатанов.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
28.12.2017
Yell
Zoon - 2 последних отзыва из 4
А*****он
Ездили первый раз в Тайланд на остров Пхукет на Новый год! Бронировали заранее в октябре! Отель выбрали Найтон Бури, сложность была в том что нам обязательно нужен был один номер на 5 человек, был в 4 турфирмах- сказали такого размещения нет, просматривая контакты отеля на Топхотеле, отправил заявку в ближайшее агентство, перезвонили уже через 5 минут! В общем нам предложили в турагентстве «Ева курорт» забронировать номера Коннект, итог, получили два номера с дверью между ними! Отель стареньк ий, большой, но отель и страна очень понравились! Питание брали завтраки, завтраки достойные! Пляж великолепный! Думаю еще раз вернемся сюда!Летели Аэрофлотом, кто везет фрукты, в аэропорту перевес 4200 прошел без доплат!Мелочь, а приятно! «Еве курорт» спасибо за отдых! – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
27.01.2018
Zoon
О*****га
Компания Ева-курорт- мошенники. В декабре 2017 купила у них тур в Индию за 126 тысяч (поставщиком которого должна была являться другая компания), однако, оказалось, что он даже не забронирован. Мало того, компания сообщила, что расторгла с Ева-курорт договор в связи с их неблагонадежностью еще в сентябре 2017 года. Директор Ева-Курорт Попков Андрей Викторович деньги отдать отказался, сославшись, что их нет. Пришлось подать заявление в ОВД по факту мошенничества. Никому не советую этих шарлатан ов. – показать

Галия - 04.02.2018
Попала в аналогичную ситуацию, оплатили тур в Таиланд в ноябре, оказалось, что тур не забронирован и деньги за него не переведены. Испорчен отпуск, надеюсь на возврат средств. А Вам вернул деньги?
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
28.12.2017
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг