ЕВГЕНИЯ Салон Красоты (Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 7 1 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> ЕВГЕНИЯ Салон Красоты - Отзывы
Всего отзывов 35
Отзывы с ответами 8
Последний отзыв13:2602.10.2019
8 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
1 отзыв
21 отзыв
1 34

Телефон: +7 499 178-54-40

Адрес: Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 7 1 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 35 отзывов о компании ЕВГЕНИЯ Салон Красоты, расположенной по адресу Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 7 1 этаж.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 18.06.2013 по 02.10.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 23%.
Представителям компании ЕВГЕНИЯ Салон Красоты нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 8 отзывов из 35 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 1 отзыв
o****k0
Прилично постригли только в первый раз. Потом стали халтурить. Инструменты не стерилизуют - просто спиртом (я надеюсь, это был спирт, а не вода) протирают, да и то не каждый раз, а когда им замечание сделаешь.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.10.2019
Яндекс
Zoon - 2 последних отзыва из 34
А*******************ль
Хожу в салон часто, никаких нареканий или недовольств выразить не могу, НО, решила я как то попробовать стрижку горячими ножницами и записалась, дело было весной прошлого года, Мастер который меня стриг зовут Лена(молодая девочка), стригла она меня где-то часа 2—2,5, я осталась очень довольной и этой стрижки мне хватило месяца на три, никаких сеченных концов! Радости не было предела, и я записалась снова на эту же стрижку, но к другому мастеру, тоже Елена(кудрявая и светленькая), постригла она меня ровно за 45 минут, чему я очень удивилась, волосы были слегка влажные, и показалось, что все прошло хорошо. На следующий день, когда я вымыла волосы и просушила их феном, я была похожа на одуванчик, все сеченые концы остались на месте, и 1400 рублей были выброшены на ветер. Вот так то) салон один, а мастера работают по-разному, кто-то на совесть, а кто-то как получится! – показать

САЛОН КРАСОТЫ ЕВГЕНИЯ - 18.01.2016
Здравствуйте! Спасибо Вам,что уделили внимание страничке нашего салона и оставили свой отзыв.Мы всегда признательны за честную и достоверную информацию от наших клиентов,т.к. это помогает нам становиться лучше и двигаться вперед.Очень удивлены описанному случаю и выражаем сожаление,что так получилось,ведь для нашего заведения это скорее редкое исключение,чем правило.Возможно мастер допустила ошибку по тем или иным обстоятельствам,за что приносим свои извинения и обязуемся провести ряд меропри ятий для исключения вероятности рецидива.Пожалуйста,если вдруг вы столкнулись с неудовлетворительным обслуживанием,то обращайтесь обязательно сразу или в кратчайшее время непосредственно к администратору,чтобы исправить положение и остаться довольными.Мы проводим постоянную работу над повышением качества обслуживания и поддержании ее стабильности.С уважением,администрация – показать

Светлана - 19.01.2018
Мне сожгли волосы и все в салоне это видели. Но сделали вид, что «так и должно быть». Ни компенсации, ни извинений. Осадок остался.
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
02.01.2016
Zoon
Е***********ва
Всех с наступающим Новым годом!!! Добра,здоровья, счастья всем!!! Салон Евгения обожаю!Посещаю очень давно, и очень довольна, т.к.волосы,ногти и все тело всегда в превосходном состоянии, ухожены, а главное здоровы. Очень уважаю и ценю салон за то,что здесь в приоритете именно ЗДОРОВАЯ КРАСОТА!, и салон на этом позиционируется.Персоналу и администраци огромное спасибо!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
29.12.2015
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг