Фишка Oтель (ул. Павла Андреева, 28, Москва, 115162) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Фишка Oтель - Отзывы
Всего отзывов 35
Отзывы с ответами 14
Последний отзыв02:0417.03.2022
2 отзыва
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
5 отзывов
23 отзыва
22 11
2

Телефон: +7 (903) 208-51-80

Адрес: ул. Павла Андреева, 28, Москва, 115162

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 35 отзывов о компании Фишка Oтель, расположенной по адресу ул. Павла Андреева, 28, Москва, 115162.

Средний рейтинг компании 4,3 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 15.06.2014 по 17.03.2022.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 40%.
Представителям компании Фишка Oтель нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 14 отзывов из 35 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Google Maps - 2 последних отзыва из 22
K*************av
Со своей парой Со своей парой

- 29.08.2021
17.03.2022
Google Maps
Г**************ва
10.10.2021
Google Maps
Яндекс - 2 последних отзыва из 11
и*********на
Хорошая Гостинница. Тёплая доброжелательная обстановка. Советую🌹
20.04.2020
Яндекс
Т*********ть
Тут ещё по лучше, чем в Аропорту отель Фишка... 😂 Фишка в том, что сама хозяйка Александра без вкусная дама, и безусловно у нее нет вкуса в обиходе... Создала в виде квеста, что можно, ноги по ранить об плитку и сломанные деревяшки по корридору. Столько лет существует. Гости это те, кто живут рядом на районе, они уже приходят в этот лес, природа, эмитация, как в лесу, безвкусно... Не стандартный подход. Одного не понимаю, как можно там 3 часа и ночь, достаточно и Часа, платят за 3 часа, отдыхают час, деньги на ветер бросают ещё одна стихия. То есть гости в основном, такие, как и хозяйка с животным инстинктом. Бухарики, и если кто остонавливается ночью, сутки, только, кто одинокие, удобство, или знакомые.. Стерые, не приятные запахи экономия на всем🤦‍♀️Не рекомендую! А так же информация для соискателей. Вас могут тут кинуть, обман, поэтому за копейку, работают не русские дамы, в любом случае, она сама работает, не лояльная, не понимаюшая хозяйка... А причину найдёт, текучка жуткая, худшее место... 👎🏽👎🏽👎🏽Народу мало ходит, вот и кидает людей.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
09.03.2020
Яндекс
Zoon - 2 отзыва
Д**********ер
А отель для вас должен еще и двор очистить, и неприятные глазу здания снести? по-моему, за такие деньги как-то многовато у вас требований. Сходите в Подушкин и покачайте там права.
05.06.2015
Zoon
А*****ур
Первый визит в отель. Снял номер 4 на ночь. В номере окна оказались намертво припаяны к друг другу и не открывались, кондиционера не было, соответственно в помещении царила чудовищная духота. Не смогли пробыть там больше часа и ушли. Насчет других номеров не в курсе, может быть, окна там и открываются, уточняйте по телефону.Второй визит в отель.Это снова я, Артур, чей первый отзыв на этот отель вы можете видеть ниже. После того неудачного визита я позвонил туда и рассказал о том, как их чу довищно душный номер испортил мне ночь с девушкой (вместо объятий в постели мы провели её в ближайшем круглосуточном кафе), и мне в качестве извинения предложили бесплатно провести ночь в другом их номере, где окна не припаяны намертво к стенам. Я сказал, что хотел бы остановиться не на ночь, а на сутки — это стоит дороже, и с меня попросили доплату в 1400 руб. Я заметил, что ради компенсации испытанного нами ужаснейшего морального ущерба могли бы и не просить доплаты, но менеджер настояла на своем (именно по этой причине я снижаю оценку за сервис, а что касается администратора отеля, то к ней никаких нареканий нет). Ладно, дали отелю второй шанс. Заселились, номер очень симпатичный, удобная большая кровать и прикольная ванна, но… сильная слышимость. Стены вроде достаточно мощные и звук не пропускают, но вот дверь хлипкая, и ОЧЕНЬ хорошо слышно, что за ней происходит (как, видимо, и наоборот, из-за чего моя девушка стеснялась). Но это не самое худшее. Прямо под нашими окнами вечером разместилась компания клошаров и на повышенных тонах вела высокоинтеллектуальные беседы, которые слышно было даже при закрытых окнах (а ведь мы этот номер сняли именно ради того, чтобы можно было открывать окна!). Пришлось выйти на улицу и дать им 110 рублей, чтобы они ушли дискутировать в другое место. Они ушли, но утром либо вернулись, либо на их место пришли другие, но так или иначе мы проснулись от громыхающего трехэтажного мата. По всей видимости, у них там постоянное место тусовок. Созданию романтической обстановки это, как вы понимаете, не способствует. Еще прикол: соседнее с гостиницей здание — жутковатый заброшенный жилой дом с выбитыми окнами. Когда мы возвращались за полночь из магазина, в одном-единственном окне было странное фиолетовое свечение, на фоне которого виднелся расплывчатый мужской силуэт. Когда мы на него в ужасе уставились, он показал нам средний палец. Я хотел было пойти надрать ему задницу, но девушка отговорила меня драться с призраком. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
22.03.2015
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг