Отзывы Фитнес-клуб ЭЛИС — 8 отзывов о компании — Рестораны (Россия, Москва, улица Наташи Ковшовой, 8 к1, 3 этаж)

Фитнес-клуб ЭЛИС (Москва, улица Наташи Ковшовой, 8 к1, 3 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Фитнес-клуб ЭЛИС - Отзывы
Всего отзывов 8
Отзывы с ответами 3
Последний отзыв00:0026.04.2017
2 отзыва
3 отзыва
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
8

Телефон: +7 495 166-59-63

Адрес: Москва, улица Наташи Ковшовой, 8 к1, 3 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 8 отзывов о компании Фитнес-клуб ЭЛИС, расположенной по адресу Москва, улица Наташи Ковшовой, 8 к1, 3 этаж.

Средний рейтинг компании 2,3 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 25.01.2016 по 26.04.2017.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 38%.
Представителям компании Фитнес-клуб ЭЛИС нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 3 отзыва из 8 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 8
А*******************ль
Ужасный клуб. Грязь в сауне, пока не сказали убраться — не убрались, волосы и клоки пыли повсюду. Температура в сауне 50 градусов!!! обращались к администрации — бесполезно, на следующий день та же история! Сауну не включают, пока не придешь и не скажешь включить, хотя заявлено, что в 17.00 она должна уже работать! Тренеры на групповых занятиях меняются без предупреждения. При том количестве фитнес-клубов, которое сейчас имеется не стоит ходить в этот и уж тем более покупать абонемент на год или пол года. 100 раз подумайте, прежде чем туда записаться и отдать свои деньги. – показать

Наталья - 07.07.2017
Бред какой.. регулярно хожу в сауну, всегда чистота и комфорт! вы ничего не путаете??

Анонимный пользователь - 12.07.2017
Наталья, добрый день!Спасибо за Ваш комментарий. Всегда приятно, когда о нас пишут объективные отзывы. А данный «аноним-конкурент» скорее всего уже и забыл о своей «заказухе». Мы огромное внимание ежедневно уделяем чистоте клуба. И стараемся сделать жизнь наших Гостей ярче и радостней.Приходите и убедитесь сами!) Мы рады Всем!)))

Официальный комментарий заведения - 05.05.2017
Здравствуйте, уважаемый Аноним!Уже сам факт того, что Вы не представляетесь, говорит о том, что Ваш отзыв является «заказным». Нечистоплотные «конкурентные» приёмы ни на кого уже не действуют.)) Люди, которые приходили, приходят и будут приходить в наш Клуб — давно не реагируют на данные «пасквили». К сожалению приходится тратить время на то, чтобы писать отзыв на Ваши высказывания. Клуб находится в практически идеальном состоянии в части исправности спортивного оборудования и чистоты. Действительно, иногда случаются сбои в работе блоков управления саунами. Бывает, что не выдерживает даже техника. Но подобные ситуации разрешаются моментально, по первому обращению. Что касается «грязи» — простите, но если ВЫ за собой не убираете волосы и бросаете их на пол, оставляете стаканчики на тренажёрах, проливаете воду рядом с кулером и т д. — нам достаётся ПОЧЁТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ проводить поддерживающую и комплексную уборку ЕЖЕДНЕВНО, и генеральную уборку — не реже одного раза в неделю. По поводу замен инструкторов, проводящих занятия в сетке бесплатного для Вас расписания: — это происходит крайне редко, и основывается на пожеланиях БОЛЬШИНСТВА наших Клиентов и на рейтингах данных уроков;— изучите внимательно Ваш клиентский Договор, где прописано, что Клуб вправе изменять сетку расписания, осуществлять замены тренерского состава и изменять форматы уроков. Расписание разрабатывается максимально интересное, удобное и разнообразное для наших Клиентов, и любые корректировки происходят исключительно согласно производственной необходимости. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ПОРТАЛА «ZOON»!Очень досадно, что в наше время ещё есть такое понятие как «АНОНИМ», пишущий НЕ ПРАВДИВЫЕ и НЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о нас. И ещё досаднее, что не пишутся позитивные отзывы Клиентами, которые получают УДОВОЛЬСТВИЕ от посещения нашего Клуба. Сильным, счастливым и красивым людям, наверное, просто не до этого.))ЖДЁМ ВАС ВСЕХ В НАШЕМ КЛУБЕ! ПРИХОДИТЕ И ЗАНИМАЙТЕСЬ! И ВЫ ВСЁ УВИДИТЕ САМИ!)С ДНЁМ ПОБЕДЫ!)5.05.2017 г.______________________________С уважением,Управляющий фитнес-клуба «ЭЛИС»Береза Фёдор Евгеньевичт.: 8 (495) 972 11 16 – показать

Анонимный пользователь - 18.05.2017
Уважаемый Федор Евгеньевич, если у Вас грязно в клубе, виноваты сами клиенты???Мы заплатили деньги и разговоры о бесплатных занятиях странно звучат. Для Вас «рейтинги уроков», а для меня-удобное время посещения. Пожелание клиентов для Вас пустое. Расписание составляется по прихоти тренеров. В договоре Вашем ни чего не написано хорошего для клиента, а только то что выгодно клубу. После Вашего официального комментария мне вообще расхотелось у Вас заниматься.
... Отзыв полностью + 4 ответа
 Свернуть отзыв
26.04.2017
Zoon
А*******************ль
К клубу много претензий, когда он открывался, обещали 2 больших зала, по факту один, абонементов напродавали столько, что народу вечерами безумно много. В тренажерке заняты эллипсы и беговые. На групповых постоянно меняются инструктора, тк владелица клуба платит гроши и многие уходят. Оборудования и ковриков не хватает, если не успеешь занять место, люди лежат вечером буквально друг на друге. Все переводится на коммерческие рельсы, а соответственно, к карте хотят оплачивать допзанятия по танцам кроссфиту и прочему!!! Это вообще наглость, причем даже оплачивая групповое, нет гарантии, что вы попадете в большой зал с кондеем, занятия проходят в маленьком зале-сауне, где можно потерять сознание от недостатка воздуха. Коврики не моются, много пыли в зале. Тройка за все. Детская комната ни о чем-перенесли в маленький кабинет, а бывшей детской сидят менеджеры по продажам. Рекомендую? НЕТ!!!!! – показать

Официальный комментарий заведения - 30.03.2017
Добрый день Уважаемый Аноним и посетители ZOON.RU!Сожалеем, что наш клуб оставил о себе для вас такое впечатление, которое даже привело Вас к написанию отзыва. Хочется возразить относительно ряда претензий в адрес нашего клуба, которые Вы излили на данном публичном ресурсе. Возможно, кто то при выборе фитнес клуба, решит руководствоваться отзывами, и примет необъективное мнение в расчет… «На групповых постоянно меняются инструктора, тк владелица клуба платит гроши и многие уходят» — откуд а у Уважаемого Анонима такая сугубо конфиденциальная информация относительно заработной платы персонала нашего клуба? В любом случае отвечаем. Наш клуб уделяет огромное внимание коллективу и тренерскому составу в частности (в чем можно убедиться придя на тренировки в наш клуб, ознакомившись с отзывами наших клиентов в «Книге отзывов и предложений» или хотя бы ознакомившись с резюме тренеров на сайте). Все тренеры со значительным стажем, высокими профессиональными данными, и немаловажное внимание уделяется личностным качествам. Наше базовое кредо – высокий профессиональный уровень сотрудников. И основной наш тренерский «костяк» работает практически с основания клуба (Вера Фомина, Богдан Левин, Роман Артеменко, Стеман Нтуела и т.д.). Это ничем не подкрепленное заявление Уважаемого Анонима и побудило написать ответ, т.к. оно затрагивает не только честь клуба, но и бросает тень на наш коллектив. Не хочется думать о нроенечистоплотной конкурентной борьбе…Ответы на остальную критику более лаконичны.«Отсутствие кондиционеров». Каждый зал оснащен кондиционерами (даже самые маленькие для персональных тренировок) и системой приточно-вытяжной вентиляции. В этом можно убедиться посетив в наш клуб.«Все уроки на коммерческой основе». Сетка расписания насчитывает более 45 бесплатных уроков в неделю. Коммерческие группы созданы по инициативе клиентов по договоренности с тренерами. Хочется еще одного урока с тренером в удобное время по не общей, а более индивидуальной программе или по другим причинам. Коммерческие группы никому не навязываются. «народу вечерами безумно много, люди лежат вечером буквально друг на друге». Несколько, мягко говоря, утрированное заявление. Да, в нашем клубе бывает много народу в так называемый прайм- тайм и на высоко рейтинговых тренировках. Это нормальное явление для фитнес клубов не высоко-премиального уровня со стоимостью клубной карты более 100 000 рублей. Это говорит о популярности нашего клуба, любви и интереса людей к урокам, проводимыми в нашем клубе С целью снижения количества людей на уроке в одно время параллельно проходят тренировки в нескольких залах. Бесплатные) . А также мы держим среднюю стоимость членства с целью поддержания бюджета и исключения перенасыщения клуба. «Коврики не моются, много пыли в зале» — работает клининговая компания на постоянной основе. В конце года закупленные новые коврики. Таким образом хочется посоветовать пользователям данного замечательного ресурса – составлять свое мнение не только по средством прочтения отзывов, а и на основании личных впечатлений и здравого смысла. К сожалению, тем кому нравится, и кто с самого начала с нами, нет причин изливать душу в интернете. Они тренируются, получают результат и прибывают в прекрасном настроении! – показать
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
01.03.2017
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг