Флорист.ру (Москва, Верхняя Красносельская улица, 2/1 ст2, 3 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Флорист.ру - Отзывы
Всего отзывов 188
Отзывы с ответами 130
Последний отзыв00:4106.05.2022
187 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
186 2

Телефон: +7 800 200-40-70

Адрес: Москва, Верхняя Красносельская улица, 2/1 ст2, 3 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 188 отзывов о компании Флорист.ру, расположенной по адресу Москва, Верхняя Красносельская улица, 2/1 ст2, 3 этаж.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 11.03.2014 по 06.05.2022.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 69%.
Представителям компании Флорист.ру нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 130 отзывов из 188 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Google Maps - 2 последних отзыва из 186
Л***********ва
НЕ советую и НЕ рекомендую!!! Я заказала в этой компании доставку цветов в обычный понедельник, 31.01.22г. для своей пожилой мамы, которая живёт не со мной, в другом городе(Волгограде). Конечно же, это предоплата, конечно, букеты и дополнительные опции стоят втридорога, но, та компания, услугами, которой я пользовалась многие года, закрылась. Пришлось обратиться за услугами в Флорист.ру(с подрядчиком в Волгограде Экспресс букет ). Я заказала букет, вазу и коробку конфет на сумму около 5 тыс.руб. Время доставки в понедельник с 10 до 12ч. До доставки мне заменили часть цветов на другой цвет,чем было заявлено в букете,но меня это мало огорчило. Около 12ч.я получила сообщение,что букет вручен получателю. Обращайтесь ещё и мне будет скидка 7% втечение недели. Через 40 минут я решила узнать у мамы (странно,что она молчала), понравился ли ей букет. Но была ошарашена,что никто ничего не вручал. После звонка на горячую линию удалось узнать, что курьер не доставил букет, т.к. разбил по дороге вазу и ищет новую. На мой вопрос, зачем мне отчитались,что заказ выполнен, и вообще,не предупредили и не извинились,что задерживаются, мне ответили,что ничего не знаем. Где-то между 13ч и 14ч привезли букет,отдали. Но оказалось,что конфеты не отдали. Я снова позвонила на горячую линию, мне сообщили,что завезут, забыли. До 15ч мама получила свой подарок, а мне Флорист.ру предложили снова пользоваться их услугами. Но,чтобы сгладить ситуацию ,предложили скидку на следующий заказ не 7%, а 10%. Друзья, вы серьёзно??? НИКОГДА!!! Зачем мы оставляем свои телефоны, "мыло", делаем предоплату(кстати,чек я не видела на почте), если у вас такой сервис?! Не умеете организовать, охватить больше городов, не беритесь. Ответ,что у вас такой подрядчик, меня не радует, когда хочешь сделать праздник для любимого человека. А отношение к клиентам? Враньё, человеческий фактор? Это не серьёзно. Это НЕ сервис!

- 06.05.2022
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
06.05.2022
Google Maps
M**************va
Добрый день. Заказ был сделан 2 февраля до 17:00. Доставка на вечер этого же дня - 19:45-22:45. До 22:45 никто не звонил, с 22:40 писали в мессенджеры компании, чтобы узнать номер курьера и позвонить ему. Представители компании написали, что номера курьеров не дают, но курьеру уже позвонили, он за рулем и будет вовремя (время 22:40, 5 минут до конца доставки). 22:51 курьер позвонил сам и сказал, что опаздывает и что он в автобусе. То есть представители компании соврали, сказав, что курьер за рулем, потому что курьер ехал не на собственном авто, а в автобусе. В итоге букет приехал в 23:20 1. Такое опоздание сорвало праздник. 2. Курьер вёз букет в общественном транспорте, об этом нас не предупредили. Сейчас зима и цветы не могут находиться долго в холоде. Как мы можем быть уверены в сохранности букета? 3. Номер курьера при доставке не дают, что неудобно. В итоге заказ был доставлен в 23:30. Это на полчаса позже. Кроме того, столкнулись с некоторыми проблемами. В группе Вк была указана акция 5%, но для этого оформлять заказ пришлось прямо в сообщениях группы. Причем в группе указано, что для получения скидки необходимо написать в сообщения группы "хочу скидку", на что мне пришел огромный текст о действующих акциях и троеточиями после каждого предложения. То есть о данной акции операторы не в курсе, когда я задала вопрос напрямую - пришлось ждать, пока свяжут с другим специалистом. Желаемого букета не оказалось, плюс не было номера заказа. Также не прошла указанная на сайте скидка до 7% по карте VISA Из плюсов можно отметить: - Хорошие цены. - Бесплатная открытка и бесплатное фото. - Большой ассортимент. - Большая зона доставки (втч подмосковье) - Доставка день в день В основном были недовольны именно сервисом, точнее организацией процесса. В конце извинились, исправить ситуацию никак не предложили, но мы были рады, что цветы вообще доставили.

- 06.05.2022
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
06.05.2022
Google Maps
Zoon - 2 отзыва
E***********va
Отвратительный сервис. Заказала букет, просила привезти его на день рождения мамы до 12 дня, курьер приехал в 17:45, конечно же получателя не было дома в это время. Курьер уехал назад вместе с букетом. Никто даже не извинился, сказали, я сама виновата, в чем именно непонятно. Деньги на данный момент не вернули. Никому не советую пользоваться данным сервисом.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.06.2019
Zoon
Е******************ва
Качество и сервис на высшем уровне!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
11.03.2014
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг