Фотообои 21 (г Москва, ул Семеновская Б., д 10 2 этаж,Мебель России торг.) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Фотообои 21 - Отзывы
Всего отзывов 6
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв00:2021.11.2013
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
5 1

Телефон: +7 495 765-16-52

Адрес: г Москва, ул Семеновская Б., д 10 2 этаж,Мебель России торг.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 6 отзывов о компании Фотообои 21, расположенной по адресу г Москва, ул Семеновская Б., д 10 2 этаж,Мебель России торг..

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 05.11.2013 по 21.11.2013.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Фотообои 21 нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 5
s****11
Первый раз мы заказали фотообои для детской, чтобы ребенок радовался картине. Но нам так понравилось качество (насыщенные цвета, выбор материала), что в последующих ремонтах использовали фотообои и на кухне, и в спальне. Очень хорошо смотрится картина во всю стену (например и морем), взгляд так и притягивается к картине, как буд-то стоишь на балконе. Особенно это приятно, когда в Москве зима. Один минус: бригада наших строителей не очень хорошо справилась с поклейкой, видны швы в некоторых местах. После этого заказали обои с монтажом в офисе продаж. Отдельное спасибо менеджерам на Электрозаводской: очень профессионально работают.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
21.11.2013
Yell
О************ва
Очень довольны обслуживанием и качеством. Менеджеры отзывчивы и компетентны.В нашей маленькой хрущевке после ремонта стало зрительно просторнее и уютнее благодаря правильно подобранным фотообоям. Качество ну просто очень-очень! Богатый выбор фактур, рисунков, размеров. Цены весьма доступны. Рекомендую всем. С благодарностью, Потапов Владислав.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
19.11.2013
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг