Гипер Лента (Московская область, Коломна, улица Астахова, 4, корп. 4) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Гипер Лента - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв00:0029.06.2018
0 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
3

Телефон: +7 800 700-41-11

Адрес: Московская область, Коломна, улица Астахова, 4, корп. 4

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 3 отзыва о компании Гипер Лента, расположенной по адресу Московская область, Коломна, улица Астахова, 4, корп. 4.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 07.01.2018 по 29.06.2018.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Гипер Лента нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 3
Е****ия
Получила смс о скидках в Ленте на товыары для дачи. Купила по этой скидке набор мебели из ротанга: 2кресла, диван и столик. Все было в укаковке. Когда вечером привезла и распоковала товар, два кресла были с браком. Причем приличный брак, трещины очень большие. Приняли у меня этот товар обратно. Но…время потеряно, набор разрознен. Довезти такие же кресла мне не обещают.Твердят, что у них большая сеть, не к кому обратиться о наличии и поставке товара. Даже не дали возможности встретиться с дирек тором. Отвратительное отношение. И осадок от обмана. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
29.06.2018
Zoon
Е*****на
Добрый день!17.03.2018 г.купмла в ленте сыр рикотта,когда открыли обнаружили,что констсенция вся хлопями.при выборе сыра,я заметила,что все сыры,особенно рассольные полностью замораживаются в лёд,видимо рикотта тоже подвергалась заморозки и после оттаивания произошло отслоение.будьте внимательны,возможно стоит ограничиться от покупок молочных продуктов в магазине лента!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
18.03.2018
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг