Гостиница "Магадан" (ул. Пролетарская, д. 8, Магадан 685000 Россия) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Гостиница "Магадан" - Отзывы
Всего отзывов 30
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв04:0011.09.2014
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
10 отзывов
15 отзывов
3 отзыва
30

Адрес: ул. Пролетарская, д. 8, Магадан 685000 Россия

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 30 отзывов о компании Гостиница "Магадан", расположенной по адресу ул. Пролетарская, д. 8, Магадан 685000 Россия.

Средний рейтинг компании 3,6 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 05.08.2013 по 11.09.2014.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Гостиница "Магадан" нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Tripadvisor - 2 последних отзыва из 30
А***** З
Все хорошо! Отличная гостиница для Магадана. Немного "совка" все таки есть, но это абсолютно не мешает. Завтрак отличный, персонал улыбчивый и отзывчивый. Номер не большой, но мне понравился, кровать, ТВ, душ. Заселяйтесь, останетесь довольны.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
11.09.2014
Tripadvisor
A***** K
Хороший вариант при командировке в Магадан. Жил в гостинице десяток дней, будучи в командировке. Выбрал ее из за удобного расположения, до работы 50 метров. Сначала был ошарашен, уж больно условия СССР напомнили. Но быстро освоился, тем более, что командировка была трудная и без выходных. А когда в районе полуночи доползал до номера, то нужен был только душ и постель. А с утра завтрак. И все это мне было обеспечено. Так что нет причин жаловаться. Тем более, что персонал отзывчивый.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
23.08.2014
Tripadvisor

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг