Отзывы Государь — 9 отзывов о компании — Развлечения (Россия, Москва, Лобненская улица, 11)

Государь (Москва, Лобненская улица, 11) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Государь - Отзывы
Всего отзывов 9
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв17:4722.08.2026
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
9 отзывов
9

Телефон: +7 495 636-27-89

Адрес: Москва, Лобненская улица, 11

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 9 отзывов о компании Государь, расположенной по адресу Москва, Лобненская улица, 11.

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 09.09.2023 по 22.08.2026.

За последние 30 дней о компании было оставлено 2 отзыва. Нужно мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании, если они остались довольны качеством оказанных услуг. Вы можете написать письмо или отправить sms клиенту, со ссылкой на карточку вашей компании в рекомендательных сервисах, чтобы увеличить их количество. 92% потребителей доверяют отзывам больше, чем стандартным видам рекламы.

Процент ответов на отзывы - 11%.
Представителям компании Государь нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 9 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 9
Л**************на
Отличное место для какого то особенного торжества. Я была там по случаю президентского приема, куда была приглашена руководством нашей компании. Отлично провели время. Атмосфера праздника, хорошее обслуживание, вкусные блюда, красивое убранство- всё создает приятную атмосферу праздника 👍❤️ Очень рекомендую это место
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
22.08.2026
2ГИС
А***********то
Заблаговременно подбирали помещение для проведения Юбилея. Выбор пал на дом торжеств "Государь". Приехав в первый раз, оценили, посмотрели, переговорили по условиям бронирования. С группой помощников разъехавшись, не долго думали, решили бронировать свою дату именно в этом доме торжеств. Не прогадали и очень остались довольны! Максимальное внимание в первую очередь со стороны администратора Аллы(ей, огромное спасибо за чуткость, внимательное отношение и душевность), которая по-моему, сделала все максимально возможное и не возможное в ходе подготовки, проведения и уже после проведенного мероприятия! В этом доме торжеств всё от души и для души! Огромный праздничный холл, сам зал с имеющимся свето-звуко оборудованием, сценой, помещениями для размещения виновников торжества, артистов, технического персонала. После торжества, специально расспрашивал своих гостей по качеству питания и самого обслуживания. Гости остались максимально довольные. Только положительные оценки: вкусно все приготовлено, красиво подано. Официанты работали безукоризненно, внимательно, не навязчиво, а главное - с душой! Огромная веранда(очень хорошо была применена во время перерывов), большая территория с многим количеством парковок(актуально для обеспечения размещения транспорта артистов и технического персонала). Подводя итог, обращаюсь к руководству Дома торжеств "Государь": цените и пожалуйста поощрите администратора Аллу, шеф-повара и старшего группы официантов! Все было организовано и осуществлено на высоком уровне, за что и огромное спасибо! Если кто подбирает помещение для своих торжеств, не задумывайтесь - "Государь", то, что вам надо! Быстро, четко, внимательно, а самое главное с душой для вас будет все организовано! Настоятельно рекомендую!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.08.2026
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг