HR-PROFI рекрутинговое агентство (Пресненская наб., 12, Москва, 129128) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> HR-PROFI рекрутинговое агентство - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв02:3022.06.2019
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1

Компания больше не работает или удалена из каталога Google Maps.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 1 отзыв о компании HR-PROFI рекрутинговое агентство, расположенной по адресу Пресненская наб., 12, Москва, 129128.

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 22.06.2019 по 22.06.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании HR-PROFI рекрутинговое агентство нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Google Maps - 1 отзыв
Т**************ва
Искали HR-менеджера 2 месяца, мы думали, что в Москве легко закрывать такие позиции, но как на зло одни дилетанты приходили к нам. Элементарные тесты не знают. Нашли HR-PROFi, сначала долго согласовывали заявку (тут мы тянули), но после согласования мы очень удивились, вот же бывают специалисты. Приходили почти все со знанием английского, в общем мы быстро закрыли вакансию. Спасибо рекрутерам из HR-PROFI!

- 04.03.2024
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
22.06.2019
Google Maps

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг