Институт Профессионального Массажа (г Москва, ул Ленинская Слобода, д 17 204 офис; 2 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Институт Профессионального Массажа - Отзывы
Всего отзывов 5
Отзывы с ответами 5
Последний отзыв00:0029.01.2020
0 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
4 1

Телефон: +7 495 921-30-63

Адрес: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 17 204 офис; 2 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 5 отзывов о компании Институт Профессионального Массажа, расположенной по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 17 204 офис; 2 этаж.

Средний рейтинг компании 2,6 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 13.03.2016 по 29.01.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Институт Профессионального Массажа нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 5 отзывов из 5 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 4
s******ow
Во первых, записался я на массаж(классический) к преподавателю Александров Шахбан Магомедович. Изначально на сайте была одна программа курса. В итоге программа оказалась совсем другой. Практики так таковой небыло. Сертификат - это одно только название. За что берут такие деньги непонятно. Осадочек то остался.

michail68 - 13.05.2018
В чем проблема обучения, так и не понятно. Программа одинакова. Вы если пишете заказной отзыв, то хоть уточните нюансы, ваша писанина смешна.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
17.04.2018
Yell
s********ik
Моему возмущению нет предела! Решилась на свою голову повысить квалификацию в данном месте. Коллега осталась вполне довольна курсами детского массажа в ИПМ, жаловалась только на проблемы с организацией, ну да где их не бывает, подумала я, и горько ошиблась. Мне не повезло ни с данным моментом, видимо, менеджмент здесь хромает постоянно, ни с преподавателем. Не стоит записываться на курс к Кулагину Павлу Сергеевичу – его нельзя назвать ни профессионалом, ни даже просто приятным человеком. Один раз даже довел девушку из моей группы до истерики, за ею же уплаченные деньги. Про обеспечение материалами вообще промолчу.

Тати Гриня - 26.07.2018
Абсолютная чушь!!! Прохожу обучение медицинскому массажу в ИПМ, вернее заканчиваю уже! Скажите пожалуйста, какими материалами вас обделили? Хорошему массажисту нужны его руки и капелька масла(базового). Про то,что Павел Владимирович мог кого-то до истерики довести вообще БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Абсолютный профессионал своего дела, и замечательный человек!!! Это либо проплаченный отзыв, либо тот кто его писал е в адеквате. Уж простите, не могу сдержаться!!!! Когда так нагло оговаривают достойного человека!!!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
06.04.2018
Yell
Zoon - 1 отзыв
Е*************ья
Здравствуйте. Меня зовут Наталья Ефимцева. В ИПМ проходила курс «Детский массаж» по выходным дням полный курс. Выбрала этот институт интуитивно, и не жалею. Хочу отметить, что цены на курсы и сименары здесь очень демократичные!!! Преподаватели — профессионалы своего дела — молодые, энергичные, прогрессивные. Информации дают много, только успевай хватать))). Ни один вопрос не остается без ответа, ни один студент — без внимания. Работа на занятия стоится таким образом, чтобы после полученой теории отработать на практике. Нашу группу вели два педагога — Шалагин А.В. и Алимкова Д.О. Низким им поклон за те знания, которые они нам дали и за их терпение. Отдельная благодарность Шалагину А.В. за практические знания, уникальные приемы и техники работы, которыми он охотно делился с нами. Администрация ИПМ работает четко, все вопросы решает быстро, что тоже очень порадовало!Институт имеет очень удобное расположение от метро Автозавдская, буквально одна минута ходьбы. Вокруг полно кафе, где можно прекрасно пообедать в перерыве. – показать

Денис - 20.02.2020
Я из Саратова, можно узнать как на счёт жилья? В Москве никогда не был. Заранее спасибо.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
29.01.2020
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг