Интернет-магазин Sportlim (Москва, улица Адмирала Макарова, 41к1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Интернет-магазин Sportlim - Отзывы
Всего отзывов 26
Отзывы с ответами 10
Последний отзыв00:0004.03.2016
11 отзывов
7 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
5 отзывов
26

Телефон: +7 495 644-91-55

Адрес: Москва, улица Адмирала Макарова, 41к1

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 26 отзывов о компании Интернет-магазин Sportlim, расположенной по адресу Москва, улица Адмирала Макарова, 41к1.

Средний рейтинг компании 2,6 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 17.04.2015 по 04.03.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 38%.
Представителям компании Интернет-магазин Sportlim нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 10 отзывов из 26 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 26
А*******************ль
Заказывал разборные гантели,привезли в срок,без чека,без накладных,как будто с рук покупаешь,качество не плохое но это явная подделка,после взвешивания выявили разницу в 1.2 кг на грифе,на сайте заявлен 41 см а привозят 36 см весом в 1.3 кг в итоге гантели не 15 кг а 13.8 кг.А так же хамское поведение консультантов,подпольная фирма какая то,я пожалел что связался с ними заманила низкая цена но скупой платит дважды…

Анонимный пользователь - 04.03.2016
Здравствуйте, уважаемый клиент.Просим назвать нам номер вашего заказа или адрес, по которому была доставка.На каждом грифе и на каждом диске, если вы действительно покупали у нас, стоит фирменная маркировака фирмы производителя — МБ Барбелл Атлет. Никаких подделок у нас нет и никогда не было.Гантели до 20кг комплектуются грифами длинной 36см.Гантели от 22.5 кг комплектуются грифами длинной 41см.Если у вас комплект из гантелей по 15кг, значит у вас грифы длинной 36 см. В этом случае все верно.Те гантели, которые вам привезли на 100% соответствуют тем что на фото на нашем сайте.По поводу чека — вы спрашивали документы у курьера? К каждому заказу мы прикладываем все необходимые документы.По поводу погрешности в весе грифов - да, она есть. Гриф весит чуть меньше 2.5кг. Это факт. Если вы зайдете на официальный сайт производителя, вы так же найдете там информацию о весе грифа. Гантели с грифом 36 см будут весить 14кг. – показать

Гостья - 22.12.2017
чуть меньше 2,5 кг??? -а в наличии 1,5 кг!!! Куда же исчез 1 кг??? И на грифе от штанги 150см вес на сайте указан 7,5 кг, а по факту при проверке на складе ---всего 6кг! Это как? Итого несовпадение 3, 5 кг!!! Или это нормально?

Гостья - 22.12.2017
Это точно! Какие то аферисты!
... Отзыв полностью + 3 ответа
 Свернуть отзыв
04.03.2016
Zoon
А*******************ль
Заказал в инернет-магазине SportLim скамью для жима со стойками и брусьями. Когда пришла был рад, но когда распечатал растройлся сиденье у скамьи было порвано, а на стойках были царапины. Я звонил магазин и писал и фото отправлял, но в ответ сказали что перезвоним. Да так не кто не звонил. Так что подумайте прежде чем там что то заказывать.

В В - 05.04.2016
Однозначно поддерживаю! Точно такая же ситуация!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
02.03.2016
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг