Je t`aime (Красногорск, Павшинская, 2) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Je t`aime - Отзывы
Всего отзывов 8
Отзывы с ответами 5
Последний отзыв16:0002.02.2020
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
6 отзывов
8

Адрес: Красногорск, Павшинская, 2

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 8 отзывов о компании Je t`aime, расположенной по адресу Красногорск, Павшинская, 2.

Средний рейтинг компании 4,2 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 06.04.2019 по 02.02.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 63%.
Представителям компании Je t`aime нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 5 отзывов из 8 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 8
И***********на
Посещаю салон на протяжении десяти лет. Всегда уютная, домашняя обстановка. Внимательный, отзывчивый персонал.

- 07.02.2020
Спасибо, что оценили!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
02.02.2020
Яндекс
Г****Ф.
Начала посещать данный салон лет 5 назад, как переехала из Москвы в славный город Красногорск! Полюбила этот салон и супер-проффессиональных мастеров! Всегда приветливые и готовы придти на помощь в нелегком труде женщины быть еще красивей для своих любимых и в первую очередь для себя! Обожаю своего мастера маникюра Веру и парикмахера Елену, они подскажут что конкретно Вам "идет" и как сделать так, чтобы было красиво без особых усилий. Это спасает при нашем бешеном ритме жизни. Я уверенна в том, что все инструменты продезинфицированы, а это также немаловажно при выборе салона. Их администраторы всегда помогут подобрать удобное для Вас время и сориентируют по стоимости! В общем девчонки - просто молодцы!!! Я их рекомендую!

- 02.02.2020
Благодарим за ваш отзыв
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
25.01.2020
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг