Клиника эстетической медицины Прага (Москва, Кировоградская улица, 28) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Клиника эстетической медицины Прага - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв00:0004.05.2018
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1

Телефон: +7 967 108-97-46

Адрес: Москва, Кировоградская улица, 28

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 1 отзыв о компании Клиника эстетической медицины Прага, расположенной по адресу Москва, Кировоградская улица, 28.

Средний рейтинг компании 4,0 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 04.05.2018 по 04.05.2018.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Клиника эстетической медицины Прага нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 1 отзыв
О*****га
Отношение к клиентам «деньги отдал — гуляй смело»Я начала ходить в клинику «Прага» в 2009 году, оставила там кучу денег за эти годы: стрижки, окрашивание, процедуры по уходу за лицом и телом. Больше года назад купила абонементы на EMS и LPG, но состояние здоровья не позволило вовремя использовать все оплаченные процедуры. Срок использования по договору закончился, но я надеялась, что мне как постоянному клиенту пойдут навстречу, деньги-то я уже заплатила вперед, причем, цены на эти процедуры уп али против оплаченных. За время моего отсутствия там появилась новая управляющая, которой безразлично, насколько ты давний клиент. Часть процедур мне разрешили провести, часть - нет. В итоге я подарила «Праге» 14300 р., зато «Прага» потеряла в моем лице постоянного клиента. На сайте написано «мы в своей работе стараемся уделить внимание каждой мелочи, чтобы наши клиенты чувствовали себя не просто клиентами, а старыми добрыми друзьями, с которыми не хочется расставаться.» Это — неправда. Рекламировала «Прагу» в разных местах, приводила подруг, была довольна результатами, принесла прибыль салону, и вот благодарность «старого друга». Формально они ничего не нарушили, по-человечески — очень неприятно. В другом салоне мои абонементы, так же просроченные, с радостью приняли, чтобы не терять клиента, даже подарок сделали. На сайте «Праги» убрали возможность оставлять отзывы, что настораживает сразу. Ушли хорошие специалисты, что тоже не случайно.Тем не менее, хочу поблагодарить тех, кто остался — Карпенко Елену, Фариду Алиеву, Людмилу Солодских, Ирину Мазалову, Ирину Величко, Захара Балатчини, Константина Мазалова, а также покинувших клинику Руслана, Романа Искандера, Олесю Лушникову, Сергея, Эльдара, Гульнару Кривоносову.«Праге» желаю ценить постоянных клиентов, понимать, что люди есть люди и всякое бывает в жизни, что деньги клиника получает от клиентов, когда деньги становятся важнее людей, даже постоянные клиенты уходят. Попробуйте обрести новых клиентов и не потерять их. Что-то неладно в вашем королевстве стало с новым руководством. – показать

Официальный комментарий заведения - 07.05.2018
Ольга, добрый день!Абонемент просроченный 2015 годом, наверно, никто уже не продлит, но руководство клиники и здесь пошло вам на встречу, разрешив использовать оставшиеся процедуры в течении 2 месяцев, но Вы и тут не захотели воспользоваться моментом. Прошло три года, как абонемент просрочен! Мы идем на встречу каждому, кто в этом заинтересован. С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Прага»

Ольга - 16.07.2018
К сожалению, вы своим комментарием только подтвердили написанное выше: вы невнимательны к своим клиентам и лукавите.Абонемент на 20 процедур LPG был выписан 16 сентября 2015 года, срок его действия заканчивался 16 сентября 2016 года, я пришла после долгого перерыва в ноябре 2017 года: просрочен этот абонемент был на год и 2 месяца, а не на три, как вы пишете. Этот абонемент вы как раз отказались продлить. На нем осталось 6 процедур.Второй абонемент на 8 процедур EMS был выписан 25 июня 2016 го да, использована одна процедура. Срок действия абонемента истек 25 июня 2017 года, К моему визиту просрочен абонемент был на 5 месяцев, его вы как раз и продлили на 2 месяца. 4 процедуры я успела использовать, 3 процедуры пропали.Вы ведь не пострадали от моих действий, верно? А деньги получили, немалую сумму я вам подарила, так что благотворительностью занималась я, а не вы.Формально, вы правы. Но в других местах администрация салонов идет навстречу клиентам, которые обеспечивают доход заведениям. А у вас деньги на первом месте, к сожалению. По счастью, вы не единственные в этом сегменте, куда можно прийти и за свои деньги получить не только отличные услуги, но и хорошее отношение. – показать
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
04.05.2018
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг