Книжный магазин Магистр в Ленинском районе (г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 51 2 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Книжный магазин Магистр в Ленинском районе - Отзывы
Всего отзывов 20
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв21:5929.11.2014
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
4 отзыва
8 отзывов
6 отзывов
20

Телефон: +7 863 279-39-11

Адрес: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 51 2 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 20 отзывов о компании Книжный магазин Магистр в Ленинском районе, расположенной по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 51 2 этаж.

Средний рейтинг компании 3,9 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 15.04.2013 по 29.11.2014.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Книжный магазин Магистр в Ленинском районе нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 20
a***********14
Отличные книги но их тут очень много. Тут просто полки навалены книгами разными. Много разных тематик. Покупала тут книги по началу бизнесу, так там целая полка, цены висят там же. Но я не могла найти одну книгу про Эмпатию, так мне с огромным мне показалось удовольствием помогла найти сотрудница магазина, спасибо ей огромное, стоила она 350 рублей
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
29.11.2014
Yell
a***********14
Выбор книг тут просто бесконечный. Искала одну книгу "Биография Фредди Меркюри", нигде найти не могла. А тут зашла и на тебе, вот она стоит родная. Купила сразу же правда она стоила почти 1000 рублей, но это было мелочь, потому, что искала я ее очень долго, рабочий персонал там очень вежливый, и знают весь ассортимент книг. Очень хороший магазин, спасибо вам огромное)) Интерьер тут очен удобный и приятный, все книги видны не нужно долго искать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
20.11.2014
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг