Kot шрёdiнгера (Москва, улица Большая Дмитровка, 32с1, цокольный этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Kot шрёdiнгера - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв00:0008.11.2018
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1

Телефон: +7 968 459-22-10

Адрес: Москва, улица Большая Дмитровка, 32с1, цокольный этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 1 отзыв о компании Kot шрёdiнгера, расположенной по адресу Москва, улица Большая Дмитровка, 32с1, цокольный этаж.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 08.11.2018 по 08.11.2018.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Kot шрёdiнгера нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 1 отзыв
А******ия
Данный бар не стоит потраченных денег и времени. Перед приходом пытались забронировать стол, телефон не отвечал, отправили через онлайн форму. Уже в баре выяснилось, что с нами не могли связаться (объективной причины названо не было, нам ни звонков, ни сообщений не приходило) и сообщить о том, что свободных столиков нет. Хорошо, сели за стойку. Она очень высокая, неудобная. Столиков всего 5—6, стоят очень плотно. Т.е. Вы будете сидеть, фактически касаясь плечами соседей. Заказали два коктейля и закуску (баклажаны и конвертики). Ценник вышел на два косаря. Закуску приносят в одноразовых упаковках. Вы смеетесь? я отдаю почти 500 руб за что? у Вас нет раковины посуду помыть? А мусор, я так полагаю, на переработку не отправляется. Порция очень маленькая. А коктейль за 400 руб я также сама должна перемешать. По-моему, это издевательство. Посидели, час. Люди, что заходили, также спрашивали, что бронировали столики. Официанты не в теме, кто заказывал и когда заказывал. Для молодежи (студентов), возможно это место интересно. Для людей к 30 годам такое заведение вызывает смех. Нам не понравилось.К слову сказать, на этой же недели были в ресторане, на 2900 руб получили : два плова, роллы, салат, три рюмки водки, два коктейля, десерт + два коктейля в подарок. Также завели бонусную карту. Столик забронировали легко, места море в этом баре (соседи не мешают общению) Атмосфера, вещи замечательные. Особенно, если учесть, что весь инвентарь настоящий и имеет свою историю.. Ну а идти в «Шредингер» только из-за коктейлей…якобы интересной атмосферы…Оно того не стоит..В Москве можно найти гораздо более интересные места. – показать

Маруся Ведерникова - 12.11.2018
Приветствую, Анастасия! Бар Кот Шредингера — это концептуальный, секретный бар с необычной подачей коктейлей и неформальным общением с гостями, это бар квест по сути, когда вы полагаетесь на наше видение и погружаетесь в атмосферу секретного бара. Если вы решили посетить нас, нужно как минимум быть готовым к сюрпризам, а они начинаются от поиска входа в само заведение, к нам не так просто попасть, но в этом и есть особенность нашего бара. Коктейль Косметичка призывает гостя поучаствовать в игре, когда вы смешиваете коктейль себе сами на свой вкус используя предложенные ингредиенты — это необычная подача. Ценовая политика нашего бара и холдинга в целом на порядок ниже, чем сетевых заведениях в Москве, схожих по концепту и формату в Москве - нет. Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас нашими коктейлями и ваш вечер прошел не так как вы планировали, бар Кот Шредингера коктейльный бар с оригинальной подачей. Мы приглашаем Вас посетить другие заведения СИДР Групп, такие как бар Neon Monkey, НЭКО и Вермутерия, где вы сможете насладиться прекрасной кухней, атмосферой и возможно именно там вы найдете коктейль своей мечты. – показать

Анастасия - 23.11.2018
Маруся, еще раз повторюсь: для студентов он подойдет. В остальном Ваш бар не интересен.
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
08.11.2018
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг