Коворкинг Калибр (Москва, Годовикова, 9 ст37) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Коворкинг Калибр - Отзывы
Всего отзывов 233
Отзывы с ответами 4
Последний отзыв19:0321.06.2021
0 отзывов
8 отзывов
3 отзыва
24 отзыва
42 отзыва
156 отзывов
2 161
69 1

Телефон: +7 495 730-09-59

Адрес: Москва, Годовикова, 9 ст37

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 233 отзыва о компании Коворкинг Калибр, расположенной по адресу Москва, Годовикова, 9 ст37.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 08.01.2015 по 21.06.2021.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 2%.
Представителям компании Коворкинг Калибр нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 4 отзыва из 233 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 отзыва
P****tr
Снимаем офис и склад в Бизнес Центре «Калибр». На ул. Годовикова. Сочетание цена-качество устроило. Очень удобно, что у БЦ Калибр есть внушительный перечень доп. услуг для арендаторов, мы регулярно заказываем погрузчик, пользуемся клинингом. Хорошая инфраструктура, на территории есть кафе, терминалы, банкоматы. Территория обустроена зонами отдыха, правда только для курящих арендаторов, не хватает места, где можно было бы после работы позаниматься спортом, хотя бы тренажерный зал.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
29.08.2016
Yell
k******am
Мы арендуем офис в бизнес-центре «Калибр» уже второй год. Исправно вносим арендную плату, но один раз возникла проблема с оплатой, нам пошли навстречу, даже не выставили пени — только попросили написать письмо. Руководство бизнес-парка очень внимательно относится ко всем арендаторам. Въезжали в офис сразу, ремонт уже был сделан, так что сразу начали работать. Никаких скрытых платежей, все точно прописано в договоре. Арендные ставки тоже разумные, даже ниже, чем в нескольких деловых центрах, где нам предлагали помещение. Повышение ставок конечно за это время было, но оно вполне объяснимо, инфляцию никто не отменял, тем более что совсем недалеко от метро и парковка тоже есть.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
08.01.2015
Yell
Google Maps - 2 последних отзыва из 161
A*************ch
Современная площадка для ведения бизнеса, снабжающая всем необходимым, здесь и сейчас. Нет необходимости арендовать офис на определённое количество сотрудников на длительный срок. Сегодня команда 40 человек, завтра 10. Платишь, за инфраструктуру только фактически использованного.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
21.06.2021
Google Maps
A*************ch
Флагман производства измерительной техники в СССР Завод "Калибр" превратился в технопарк. Надеюсь достойное продолжение.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
12.05.2021
Google Maps
Яндекс - 2 последних отзыва из 69
.*****..
Отличный Бизнес центр
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
18.05.2020
Яндекс
П********ия
Комфортно Современно
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
06.04.2020
Яндекс
2ГИС - 1 отзыв
А***********ов
Очень удобные и современные мини-офисы!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
27.09.2018
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг