Красноярск (Красноярск, улица Урицкого, 94) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Красноярск - Отзывы
Всего отзывов 512
Отзывы с ответами 277
Последний отзыв12:1222.12.2019
0 отзывов
5 отзывов
17 отзывов
89 отзывов
248 отзывов
153 отзыва
7 505

Телефон: +7 800 770-04-27

Адрес: Красноярск, улица Урицкого, 94

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 512 отзывов о компании Красноярск, расположенной по адресу Красноярск, улица Урицкого, 94.

Средний рейтинг компании 4,0 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 13.06.2005 по 22.12.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 54%.
Представителям компании Красноярск нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 277 отзывов из 512 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 7
Е****************ич
Недавно несколько дней гостил в городе Красноярске и проживал в одноимённой гостинице, всё понравилось, и расположение, и внимательный персонал, и парковка для авто, и уютный номер с видом на Енисей, ребята из охраны правда спросили карту гостя при входе, марку и гос номер моего авто, однако это показывает подход к работе, не проходной двор всё таки. Проблем с парковкой не было. Однако немного напрягали ремонтные работы проводимые в гостинице, но это в принципе понять можно. В дальнейшем планирую всегда останавливаться в данной гостинице. Всем советую..

- 26.12.2019
Уважаемый Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор гостиницы «Красноярск»! Мы рады, что Вы по достоинству оценили предоставленный сервис. Особенно приятно, что вы отметили работу персонала, ведь забота о комфорте гостя – наша основная задача. Приносим свои извинения, если ремонтные работы принесли Вам неудобства, мы развиваемся и обновляем номерной фонд. Ждем Вас в гости снова, приезжайте к нам еще! С уважением, генеральный директор Елена Кухаренко
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
22.12.2019
2ГИС
О***********ва
Хотела бы оставить отзыв, тк не все так гладко в этой гостинице. Из плюсов: - хорошее расположение, у нас был вид на Енисей; - относительно чистый номер, местами; - средний завтрак в виде шведского стола; обеды и ужины не брали. Из минусов: - не всегда дозвонишься; - ужасная охрана, контроля нет вообще и не надейтесь, что там есть парковка, все время все занято и охрана не запоминает номера машин, хоть мы и вбивали и говорили, и звонили!!!; - и да, при бронировании номера, в описании сказано о бронировании места парковки, а по факту его нет; - в ванной комнате на 3 день пребывания, стало пахнуть непонятно чем, да что говорить, вонять, тк мои родственники ездят по всему миру, они были очень удивлены такому, конечно, после того, как мы огласили проблему, их переселили в другой номер, но лучше эту гостиницу не сделало; - завышенные цены, уж точно такое не стоит таких денег. В сл. визит моих родственников из другой страны, эту гостиницу я, к сожалению, бронировать не буду. Возможно они оставили отзыв на ремепшене, но я, находясь с ними 4 дня, очень расстроилась увидеть такое, за такие деньги. А отдали мы больше 35 тыс за 5 дней с трансфером в обе стороны.

- 20.12.2019
Уважаемая Ксения, благодарим Вас за выбор гостиницы "Красноярск" и оставленный отзыв! Мы рады, что Вас впечатлил вид, открывающийся из окон нашего отеля и чистота номера. Относительно взаимодействия со службой обеспечения режима, мы приносим свои извинения. С сотрудниками проведен дополнительный инструктаж. В качестве компенсации за предоставленные неудобства мы закрепляем за Вами скидку постоянного гостя 10%. Будем искренне рады встретить Вас вновь у нас в гостях, приезжайте еще! С уважением, генеральный директор Елена Кухаренко
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
19.12.2019
2ГИС
Tripadvisor - 2 последних отзыва из 505
g*****ui
gutes Mittelklassehotel Wen es nach Krasnoyarsk verschlägt , kann beruhigt im Krasnoyarsk Hotel absteigen. Wenig englisch Kenntnisse beim Personal das aber zurückhaltend freundlich ist. Zimmer mit Blick zum Yenissei klein aber ok,alles funktioniert, das Frühstück annehmbar, die Lage sehr zentral.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
09.08.2019
Tripadvisor
A************ev
Хороший, дорогой отель Останавливался в данном отеле. Дорого. Но 3 свои звёзды отрабатывает в полном объеме. Замечаний по проживанию нет. Хотя утром, когда прилетают все рейсы из Москвы большая очередь, как пожелание посадить на стойку рецепшена 2-х сотрудников.

Hotelkrs Генеральный директор - 02.12.2019
Уважаемый Алексей, благодарим Вас за оставленный отзыв и наивысшую оценку! Мы рады, что Вы довольны пребыванием у нас в гостях и у Вас остались положительные впечатления о гостинице «Красноярск». Администраторы работают по несколько человек, вероятно, так сложились обстоятельства, что именно на момент Вашего обращения, Администратор был один. Мы будем искренне рады встретить Вас вновь у нас в гостях, приезжайте еще! С уважением, генеральный директор Елена Кухаренко
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
19.06.2019
Tripadvisor

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг