La Kathrin (Москва, Ленинский проспект, 129, корп. 2) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> La Kathrin - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв00:0025.02.2019
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1

Телефон: +7 495 438-49-00

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 129, корп. 2

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 1 отзыв о компании La Kathrin, расположенной по адресу Москва, Ленинский проспект, 129, корп. 2.

Средний рейтинг компании 4,0 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 25.02.2019 по 25.02.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании La Kathrin нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 1 отзыв
Н****на
Провели свой праздничный вечер в компании кондитеров семейной кондитерской Kathrin bakery за мастер-классом по изготовлению (и поеданию) капкейков. Дети были в неописуемом восторге. 2,5 часа пролетели на одном дыхании.Спасибо большое Екатерине за прекрасный отрытый урок доля наших деток. Девочки требуют все праздники проводить там, а мальчики хоть завтра готовы стать кондитерами))))И спасибо всем, кто приготовил и организовал вкуснятину для деток. и пиццы, и картошечка, и куриные кусочки бы ли «пальчики оближешь!» – показать

Анонимный пользователь - 27.04.2019
А почему вы тогда поставили 4?
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
25.02.2019
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг