Лама Лес (г Москва, км МКАД 41-й, д 4 стр 28 ряд Ж, место 7/6) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Лама Лес - Отзывы
Всего отзывов 2
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв08:0613.11.2019
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2

Телефон: +7 495 227-52-62

Адрес: г Москва, км МКАД 41-й, д 4 стр 28 ряд Ж, место 7/6

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 2 отзыва о компании Лама Лес, расположенной по адресу г Москва, км МКАД 41-й, д 4 стр 28 ряд Ж, место 7/6.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 02.05.2017 по 13.11.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Лама Лес нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 2 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 отзыва
k*******ov
Обратился с заявкой на доску из лиственницы в Лама лес к Игорю еще 24го сентября. Он подтвердил, что по моей заявке все есть, сообщил цену. Я поехал посмотрел доску и попросил договор и счет. После этого Игорь пропал. Через несколько дне сообщил, что не может дать требуемую толщину, нужо пересогласовать. Ок. Счета опять нет. Еще через неделю сообщил, что ширину запрашиваемую, тоже не готов поставить, опять нужно пересогласовывать. С головняком, но пересогласовали. Прислал расчты от руки, на клочке бумаги (уровень☝🏻), с ценами в 2 раза выше, договоренных. Позвонил ему, снова договорились по ценам. Опять он пропал. Через пару дней удалось дозвониться до него с другого номера. Сообщил, что на рыбалке в Астрахани и без него ничего сделать нельзя, что приедет в понедельник, все сделаем. В понедельник, уже 14го октября сообщил мне, что без него "пацаны все прострогали в бабки". Но что в четверг 19го октября приедет машина с доской. Однако в четверг она, естественно, не приедет, и в пятницу не приехала, и в субботу. А в воскресенье пришла, но без доски!🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️😡😡😡 Но на следующей неделе точно приедет)) Приехала. Но я уже отказался, написав ему что он не порядочный человек и поставщик. В результате он мне больше месяца врал и ничего не поставил. Вывод: Лама лес - обычная рыночная шарага, работает по-чёрному за нал, счет и договор не предоставляет, о регистрации в ЕГАИС Лес не предупреждают и про штрафы, тоже (может просто сами не знают?!) Остерегайтесь этого поставщика и в частности Игоря, он даёт постоянные ложные обещания и ничего не выполняет! Больше к ним обращаться не стану и никому не советую.

Лама Лес - 09.12.2019
Доброго времени суток, Кирилл! Мы неоднократно пытались связаться с вами по номеру, с которого вы звонили при подаче заявки, чтобы разобраться в сложившейся неприятной как для вас, так и для нас ситуации и решить проблему. К сожалению, вы уже около месяца не выходите на связь, поэтому мы решили вынести наше мнение по данному вопросу на всеобщее обозрение. Начнём с того, что фигурируемый в вашем отзыве поставщик Игорь не имеет никакого отношения к компании «Лама Лес» кроме того, что он лично знаком с руководством и находится в том же помещении по договору субаренды. Из этого и будем исходить далее. Соответственно, возникшие разногласия – это вопрос исключительно ваш и Игоря. При том, что вы знакомы с Игорем несколько лет и обратились к нему лично. Так каким образом сюда относится компания «Лама Лес»? Давайте не будем лукавить – вы прекрасно об этом знали и всё же оставили этот отзыв, предъявив заведомо ложные обвинения нашей компании. Не нам вас судить, но считаем, что порядочные люди так не поступают. «Вывод: Лама лес - обычная рыночная шарага, работает по-чёрному за нал, счет и договор не предоставляет, о регистрации в ЕГАИС Лес не предупреждают и про штрафы, тоже (может просто сами не знают?!)» - а вот это уже имеет к нам прямое отношение, поэтому предлагаем разобрать всё более подробно. Уважаемый, Кирилл, вы вообще о чём? У нашей компании есть официально зарегистрированное юридическое лицо ООО «ЛАМА ЛЕС» (можно легко проверить в общедоступных реестрах) и работаем мы по-белому, предоставляя все необходимые предусмотренные в этом случае законодательством документы и мы всё прекрасно знаем про штрафы. Правда, откуда вам об этом знать, если вы даже не общались с представителями компании. Но при этом можете себе позволить «поливать грязью» не имеющую никакого к этому инциденту компанию, употребляя не совсем корректные фразы и выражения. Нам очень жаль, что ваш опыт сотрудничества с компанией «Лама Лес» оказался негативным, хоть мы и не принимали в этом непосредственного участия. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом и мы постараемся разобраться в этой проблеме, чтобы в итоге все остались довольны.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
13.11.2019
Yell
s***ii
Не связывайтесь!!! Сначала вам покажут красивый материал, которого будет, якобы, достаточно. Потом материал привезут в другом качестве и другом наборе. Приобретали ИБ из лиственницы класса АВ. Нужная длина 6 м. Привезли часть по 6 м, часть по 5 м., часть по 4 м. Якобы, в разговоре, с вашим рабочим, он сказал, что можно материал с подрезкой. Хотя "товарный чек" выписан на 6-ти метровый материал. По качеству, привезли пересортицу. В упаковках (не фабричных, самостоятельно скрученных) сверху материал - ничего, внутри - ужас - сучки разбитые, смола, сколы!!! Обещан был шлифованный материал, привезли старье, где-то чуть шлифанули, пятна остались, где-то даже не шлифовали ((((. На закуску - цены, естественно, не соответствуют заявленным на сайте и товарного чека (официального БСО), как и кассового не дождетесь! Короче барыги!!

Лама Лес - 03.05.2017
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании, хоть и не положительный. Предлагаю разобрать всё по пунктам: В разговоре с нашим менеджером действительно шла речь о небольшом количестве материала меньшей длины (4м, 5м) и вы на это согласились, так что не будем лукавить. Качество материала соответствует нормам сортировки для сорта АВ. Рекомендуем вам изучить эти нормы перед тем, как делать выводы. Возможно, вы хотели получить Экстру по цене АБ. К сожалению, в нашей компании подобное не практикуется как, впрочем, и обратное. “Самостоятельно скрученные упаковки” - это заводская стретч-плёнка. Никто вам не обещал шлифованный материал. Наверняка, вы думали, что все доски подобного типа продаются в шлифованном виде, но это не так. “Пятна остались” - это не пятна, а естественные перепады цветовых тонов, характерных для сибирской лиственницы. “Цены не соответствуют заявленным на сайте” - согласны. Вместо 850, была озвучена цена в 870 за квадрат. Эта небольшая наценка касается только 6-метровой продукции и это не указано на сайте. Исправим, спасибо за замечание. “Барыги” - без комментариев. Попрошу вас воздержаться от оскорблений. Кроме того, вы почему-то забыли упомянуть несколько других моментов: На замену имитации бруса для отделки потолка наш мененджер предложил вам более подходящую для этих целей вагонку штиль. Причём, лучшего качества за меньшую цену. Мы хотели сэкономить немного ваших денег и предложить оптимальный вариант. Очень хорошо, что вы посвятили нас в нюансы работы вашей бригады, которые это всё должны были монтировать. Прибивать вагонку или имитацию гвоздями на потолок - не лучший выбор. Мы рекомендуем скрытый крепёж, о чём и сказали вам. Уважаемая, Ирина. Мы очень сожалеем, что вас не устроили результаты нашего сотрудничества. Во избежание подобных недоразумений в дальнейшем, рекомендуем вам выяснять все интересующие вас детали в процессе консультации с менеджером или, в крайнем случае, на этапе отгрузки.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
02.05.2017
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг